КАТАЛОГ

Canon представляет новую серию компактных МФУ imageRUNNER ADVANCE C75xx

14.12.2016

Canon представляет новую серию компактных МФУ imageRUNNER ADVANCE C75xx

Компания Canon выпустила серию iR C75xx — новейшие устройства в уже отмеченном наградами модельном ряду imageRUNNER ADVANCE.

Новые цветные МФУ формата А3 созданы для удовлетворения потребностей профессиональной печати начального уровня, а также офисной среды. В моделях iR C7580i, iR C7570i и iR C7565i используется платформа imageRUNNER ADVANCE последнего поколения, позволяющая легко управлять печатью, что делает работу с новыми устройствами ещё удобнее и проще.

Canon imageRUNNER ADVANCE C75xx series

Неизменно высокое качество

Серия iR C75xx с широким набором функций предназначена для печати профессионального качества. Эти устройства идеально подойдут большим организациям с многочисленным персоналом. Новые модели созданы с использованием технологии, заимствованной у ведущего в отрасли модельного ряда imagePRESS, гарантирующей отличную четкость и яркие цвета.

Максимальная рентабельность

Требования к качеству документов постоянно растут, и серия imageRUNNER ADVANCE C75xx позволяет создавать продукцию прекрасного качества своими силами. Достигается это благодаря функциям послепечатной обработки для широкого диапазона материалов для печати. Еще одной, важнейшей для бизнеса особенностью является надежность линейки iR C75xx: независимо от интенсивности использования результат всегда великолепен.

Canon imageRUNNER ADVANCE C75xx series. Максимальная рентабельность

Устройства iR C75xx, построенные на платформе imageRUNNER ADVANCE последнего поколения, повышают производительность офиса благодаря интеллектуальной системе печати и интуитивному интерфейсу. ПО Universal Login Manager (поставляется в комплекте с устройствами) обладает уникальным сочетанием возможностей: аутентификация пользователей, персонализация, контроль функций и отчетность. Устройства дополнительно можно интегрировать с платформой uniFLOW — единым решением для управления доступом пользователей и всеми этапами печати и сканирования.

Современные и эффективные рабочие процессы

Для повышения эффективности работы в масштабах организаций при проектировании линейки iR C75xx были учтены отзывы пользователей. Благодаря платформе imageRUNNER ADVANCE последнего поколения устройства легко подстраиваются под нужды конкретной бизнес-среды или отдельного рабочего процесса. МФУ обеспечивают все необходимые функции обработки и управления, оптимизируя при этом рабочие процессы, снижая затраты.

Canon imageRUNNER ADVANCE C75xx series. Эффективные рабочие процессы

Для максимального увеличения производительности и возможности работать отовсюду и в любое время устройства iR C75xx быстро подстраиваются под существующие бизнес-процессы и мобильные среды. Это достигается с помощью простой интеграции с рабочими приложениями и облачными экосистемами.

Устройства imageRUNNER ADVANCE C75xx, оснащенные впечатляющим диапазоном функций Canon для защиты информации, упрощают настройку безопасности и расширяют доступную пользователям поддержку. ИТ-менеджеров и администраторов порадует снижение рабочей нагрузки за счет объединения функций управления устройствами в одном месте и возможность применять существующие внутренние политики безопасности. Функция автоматического шифрования жесткого диска помогает защитить от утечки данные, хранящиеся на устройстве.

Сравнительная таблица характеристик МФУ Canon iR C75xx

Canon imageRUNNER ADVANCE C7565i
Canon iR C7565i
Canon imageRUNNER ADVANCE C7570i
Canon iR C7570i
Canon imageRUNNER ADVANCE C7580i
Canon iR C7580i
Печать со скоростью
до 65 страниц A4 в минуту
Печать со скоростью
до 70 страниц A4 в минуту
Печать со скоростью
до 80 страниц A4 в минуту
Печать со скоростью
до 32 страниц A3 в минуту
Печать со скоростью
до 35 страниц A3 в минуту
Печать со скоростью
до 40 страниц A3 в минуту
Сканирование со скоростью 120 страниц A4 в минуту
Двустороннее сканирование
Поддержка UFRII, PCL 6, Adobe PostScript 3

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить лазерный копир Canon под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.