КАТАЛОГ

Новое поколение МФУ Canon iR ADV III — Canon C3520 III и другие новинки

06.03.2019
Новое поколение МФУ Canon iR ADV III — Canon C3520 III и другие новинки

Компания Canon представляет новую версию платформы imageRUNNER ADVANCE третьего поколения с версией встроенного ПО 3.8. Все 26 устройств в рамках 7 различных серий получили современную защиту от киберугроз и интуитивно понятный интерфейс. Разработанная специально для МФУ Canon, третья версия платформы содержит улучшения для каждого устройства из удостоенной наград серии imageRUNNER ADVANCE.

Портфолио третьей версии платформы imageRUNNER ADVANCE третьего поколения

  • Серия Canon iR ADV 4500 III
  • Серия Canon iR ADV 6500 III
  • Серия Canon iR ADV 8500 III
  • Серия Canon iR ADV C256 III / C356 III
  • Серия Canon iR ADV C3500 III
  • Серия Canon iR ADV C5500 III
  • Серия Canon iR ADV C7500 III

Canon imageRUNNER ADVANCE III

Продуманная защита

Третья версия платформы imageRUNNER ADVANCE оснащена рядом превентивных функций безопасности, ограждающих инфраструктуру компании от возможных уязвимостей. Базирующееся на лучших в своем классе технологиях Canon, новое поколение устройств включает важные функции по обеспечению безопасности, в том числе автоматическое шифрование жесткого диска по стандарту FIPS140-2.

Добавлена верификация системы во время запуска. Теперь пользователи могут безопасно запускать программы на основе «корня доверия» (Root of Trust). Эта встроенная функция мешает хакерам обходить защитные механизмы принтера и получать доступ к частной информации компании.

Canon imageRUNNER ADVANCE III. Функции безопасности

Новый механизм ведения системных журналов способен в реальном времени отправлять информацию о безопасности устройства для анализа по всем отраслевым стандартам. Возможна интеграция с любым SIEM-сервером. Все это даёт возможность анализировать как актуальные, так и потенциальные угрозы для защиты в реальном времени и проведения экспертной оценки уже произошедшей утечки. Благодаря прозрачности информации стало возможным расследовать и предотвращать любые утечки данных.

Цифровые сертификаты обеспечивают шифрование данных и подтверждение целостности отсканированных документов и электронных писем, созданных на устройствах серии imageRUNNER ADVANCE. Автономное обновление сертификатов безопасности по протоколам Simple Certificate Enrolment Protocol (SCEP) или Network Device Enrolment Service (NDES) минимизирует необходимость в администрировании путем автоматической установки последних сертификатов.

Canon imageRUNNER ADVANCE III. Цифровые сертификаты

Компания Canon продолжает развивать технологии информационной безопасности, расширяя возможности интеграции своих продуктов, в частности, внедряя систему обнаружения ошибок выполнения для более надежной защиты от вторжений.

Управление и интеграция

Новейшая версия платформы imageRUNNER ADVANCE интуитивно понятна и проста в использовании. Настраиваемый интерфейс стартового экрана объединяет все задачи и рабочие процессы. Функции «Главного меню» объединены с «Быстрым меню», а новая функция временной шкалы запоминает недавние или повторяющиеся операции и отображает соответствующие кнопки быстрого доступа.

Canon imageRUNNER ADVANCE III. Простота управления

Для большей гибкости и расширения возможностей удаленного управления продукты Canon теперь поддерживают прямое соединение через QR-код: пользователи устройств на iOS с помощью стандартной камеры или приложения Canon PRINT Business могут напрямую подключиться к печатному устройству по Wi-Fi.

Режим распознавания текста при сканировании доступен для 25 европейских языков. Благодаря новому режиму распознавания текста с «приоритетом качества» значительно выросло качество распознавания русского текста и теперь не уступает качеству, полученному с помощью внешних программных продуктов для распознавания символов. Все эти нововведения значительно повышают эффективность устройств из представленного портфолио.

Canon imageRUNNER ADVANCE III. Режим распознавания текста

Управление устройствами в современной рабочей среде

Удостоенное наград лаборатории BLI облачное решение uniFLOW Online регулярно обновляется. В числе его преимуществ:

  • улучшенная интеграция технической и программной составляющей для большей оптимизации внутренних процессов;
  • возможность печати из большинства популярных облачных хранилищ: Box, Dropbox, Evernote, Google Drive, Microsoft OneDrive и Microsoft SharePoint Online.

Получить подробную информацию о данной модели, а также подобрать под свои задачи и купить лазерное МФУ Canon вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.