КАТАЛОГ

Canon imagePROGRAF PRO-1000 получает награду TIPA 2016

14.05.2016

В 2016 году компания Canon стала лауреатом в 5 номинациях Ассоциации издателей журналов по фотографии (TIPA), в том числе "Лучший фотопринтер". TIPA — одно из ведущих мировых объединений специалистов по фотографии и фотожурналистике. Наградами TIPA отмечаются самые выдающиеся продукты для создания и обработки изображений, появившиеся в течение предыдущих 12 месяцев.

В жюри TIPA входят редакторы 27 ведущих мировых журналов о фотографии и обработке изображений, представляющие 15 стран пяти континентов. Жюри собирается каждый год, чтобы обсудить новые продукты и технологии, оценив их по ряду критериев — от инновационности до дизайна и общего качества, — а затем выбрать и отметить лучшие. Награждая плоттер Canon imagePROGRAF PRO-1000, жюри TIPA привело для него следующее описание.

Плоттер Canon imagePROGRAF PRO-1000 обладает многими функциями более дорогих профессиональных принтеров Canon и при этом без труда подключается к обычному компьютеру. Устройство поддерживает печать на листах шириной до 43 см и использует чернила LUCIA PRO 11 цветов, задействуя технологию Chroma Optimizer. Печатающая головка FINE с трубочной системой подачи чернил обеспечивает повышенную скорость печати и стабильно высокое качество. В принтере используется новая формула чернил Photo Black, причем черные чернила Photo и Matte подаются по отдельным каналам, поэтому не требуется менять чернила при смене типа бумаги. Вакуумная система подачи бумаги прижимает листы во время печати, тем самым гарантируя большую точность нанесения изображения или текста независимо от плотности и типа бумаги.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить струйный плоттер Canon под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.