КАТАЛОГ

Brother представляет профессиональный принтер для печати наклеек PT-P900W

02.02.2017

Brother представляет профессиональный принтер для печати наклеек PT-P900W

Компания Brother выпустила на рынок самый быстрый принтер для печати наклеек в линейке P-touch, который обладает высоким разрешением и идеально подходит для работы в офисе.

Brother PT-P900W

Новый принтер для печати наклеек PT-P900W в два раза быстрее своих конкурентов благодаря скорости печати до 60 мм в секунду. Кроме того, в данном устройстве используется самая широкая лента в линейке принтеров P-touch (36 мм), а высота области печати (32 мм) позволяет печатать наклейки практически без полей.

Brother производит широкий ассортимент принтеров для печати наклеек, которые применяются в различных сферах — как в бытовой, так и в профессиональной. Новый принтер для печати наклеек PT-P900W обладает широкими возможностями подключения с использованием как проводного, так и беспроводного интерфейса, которые позволяют печатать наклейки сразу с нескольких компьютеров с помощью бесплатного приложения P-touch Editor.

Brother PT-P900W. P-touch Editor

PT-P900W можно использовать как портативное устройство благодаря наличию дополнительного литий-ионного аккумулятора. Это удобно при беспроводной печати наклеек с планшета.

Принтер PT-P900W используется для печати сверхпрочных ламинированных наклеек, прошедших строгие тесты, подтверждающие их долговечность даже в условиях нагрева и охлаждения, трения, воздействия химикатов, солнечного света и воды.

Устройство PT-P900W, пришедшее на смену PT-9700PC, совместимо с программой Brother iPrint&Label для создания и печати наклеек со смартфона или планшета. С помощью бесплатного приложения Mobile Cable Label Tool от Brother пользователи могут печатать наклейки со специальными символами для маркировки электротехники и телекоммуникационного оборудования. Данная программа также обладает функцией автоматического обновления готовых шаблонов наклеек путем загрузки с облачного сервера Brother, обеспечивая своевременную маркировку.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить матричный принтер Brother под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.