КАТАЛОГ

Бесплатная двухлетняя гарантия Canon на графические принтеры серии PRO

05.07.17

Canon imagePROGRAF PRO series

Canon стала первой компанией, предоставляющей двухлетнюю гарантию на графические широкоформатные принтеры абсолютно бесплатно. Специальные условия распространяются на модели серии PRO: Canon imagePROGRAF PRO-2000, Canon imagePROGRAF PRO-4000s, Canon imagePROGRAF PRO-4000, Canon imagePROGRAF PRO-6000 и Canon imagePROGRAF PRO-6000s.

Особенности серии Canon imagePROGRAF PRO

Серия принтеров PRO компании Canon — это высококачественные фотопринтеры как для художественной печати, так и для печати в больших объемах, например, на плакатах, баннерах и холсте. Canon iPF PRO-2000 и Canon iPF PRO-4000 отличаются высокой детализацией снимков, четкостью и высочайшим качеством. Скоростные модели Canon iPF PRO-4000s, Canon iPF PRO-6000 и Canon iPF PRO-6000s, оснащенные мощным процессором L COA PRO, отлично подойдут поставщикам услуг печати: это быстрые и надежные устройства, создающие отпечатки шириной 44 и 60 дюймов соответственно.

В печатающей головке Canon используется уникальная система компенсации сбойных сопел, что позволяет значительно продлить её срок жизни и надолго сохранить высочайшее качество печати.

Canon imagePROGRAF серии PRO. Печатающая головка PF-10

Canon делает все возможное для создания условий стабильности и непрерывности производства. Сочетание возможности замены картриджей без остановки печати за счет промежуточных емкостей, использования двух рулонов во многих моделях, удобного пользовательского интерфейса обеспечивает непрерывность печати, а значит и оптимизацию расходов за счет отсутствия вынужденных простоев.

Canon imagePROGRAF серии PRO. Замена картриджей без остановки печати

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить струйный плоттер Canon под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.