Аппарат высокого давления Kranzle Therm 1165-1 (kranzle 41.3531)
Описание Kranzle Therm 1165-1
Аппарат Kranzle Therm 1165-1 установлен на шасси повышенной проходимости, имеет большие колеса с широкими сплошными резиновыми шинами. Аппарат производится в двух модельных вариантах со встроенным шланговым барабаном со складной ручкой и без него. Электрокабель длиной 7,5 м с устройством для намотки кабеля.
Мойка Kranzle Therm 1165-1 снабжена безопасным отключаемым пистолетом Starlet с плоскоструйным копьем из нержавеющей стали.
На Kranzle Therm 1165-1 установлена защита от наезда на препятствия спереди и сзади. У аппарата предусмотрена система Total-Stop и имеется контроль протекания, а также функция дозированного засасывания моющего средства. Вентилируемая камера горения. Предусмотрен оптический контроль пламени и защитный термостат, срабатывающий при критических температурах свыше 2300 градусов Цельсия, 4х-кратная система безопасности с защитой от перегрузки, а также счетчик часов работы. Для подвижной части конструкции предусмотрен надёжный эксцентриковый стояночный тормоз.
Основное |
|
| Производитель: | Kranzle |
Основные |
|
| Требования к электросети: | 400 В, 50 Гц, 12 А |
| Комплект поставки: | аппарат высокого давления, шланг высокого давления из металлической ткани НД 8 (20 м) со шланговым барабаном, безопасный отключаемый пистолет, плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали |
| Рабочее давление: | 30–165 бар |
| Габариты: | 1050 x 800 x 1000 мм |
| Максимальное рабочее давление: | 165 бар |
| Вес (строка): | 223 кг |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Расход воды: | 19,4 л/мин |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| защита лица от влаги, пыли, микробов, вирусов: | Нет |
| Устройство: | аппарат высокого давления |
Еще нет отзывов о продукте
Аппарат высокого давления Kranzle Therm 1165-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Аппарат высокого давления Kranzle Therm 1165-1Ваше мнение о продукте
Аппарат высокого давления Kranzle Therm 1165-1