МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828 (25R76A)
Описание HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828
DeskJet Ink Advantage Ultra 4828 — многофункциональное устройство с цветной струйной печатью.
Простая настройка. Простая печать
Установите на смартфон специальное приложение мобильной печати HP Smart, которое отличается простой настройкой и позволяет подключаться и печатать с любого устройства. Получите все необходимые функции для удобной печати, сканирования и копирования.
Простое беспроводное подключение
Быстрое и стабильное подключение. Двухдиапазонный адаптер Wi-Fi с функцией самовосстановления обеспечивает увеличенный радиус действия, а также более быстрые и надежные соединения. Также возможно подключение с помощью порта USB.
Чернила в комплекте
Используйте только оригинальные струйные картриджи HP, которые теперь доступны по очень низкой цене, они гарантируют печать документов с четким текстом и великолепным качеством цветопередачи. Сократите расходы и забудьте о повторной печати. Входящих в комплект чернил хватит для печати до 2 600 черно-белых и 1 400 цветных страниц.
Легкая настройка
Приложение HP Smart с простой пошаговой процедурой настройки поможет быстро приступить к работе.
Надежное подключение
Оцените увеличенный радиус действия, а также более быстрые и надежные соединения благодаря двухдиапазонному адаптеру Wi-Fi с функцией самовосстановления.
Печать со смартфона стала еще проще
С легкостью печатайте повседневные документы со смартфона с помощью приложения HP Smart.
Невероятные возможности сканирования — теперь и на вашем смартфоне
Приложение HP Smart позволяет выполнять высококачественное сканирование и отправку отсканированных изображений, а также с легкостью копировать документы — и все это прямо со смартфона.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 16 стр/мин (цвет.), 20 стр/мин (ч/б) |
| Область печати: | 215 x 355 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр. (черный), 750 стр. (цвет.) |
| Первый отпечаток: | 15 |
| Печать на: | обычной бумаге, фотобумаге, бумаге для брошюр, конвертах, других типах бумаги для струйной печати |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 25 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 60 листов |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR1 |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 180 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 100 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 1000 |
| Скорость копирования: | 3 стр/мин (цвет.), 6 стр/мин (ч/б) |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | PCL 3, PCLm, URF |
| Полный список форматов: | A4, B5, A6, конверт DL |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый комплект картриджей, кабель питания, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 424 x 410 x 245 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 475 x 242 x 405 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 6,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828Ваше мнение о продукте
МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828