Широкоформатное МФУ HP DesignJet T2530 (PP018788) (L2Y25A)
ВНИМАНИЕ!
Товар HP DesignJet T2530 доступен в следующих модификациях:
- HP DesignJet T2530 — базовая модификация МФУ.
- HP DesignJet T2530 PostScript — модификация МФУ с поддержкой языка Adobe PostScript3.
Сравнительная таблица характеристик широкоформатных МФУ HP серии DesignJet T2530
![]() |
![]() |
|
| HP DJ T2530 | HP DJ T2530 PS | |
| Формат | А0 | |
| Скорость печати | A1 за 21 секунду | |
| Скорость сканирования | 190,5 мм/сек (ч/б), 63,5 мм/сек (цв.) | |
| Ширина печати | 35,8" (910 мм) | |
| Ширина сканирования | 36" (914 мм) | |
| Печать с листа | да | |
| Печать с рулона | да | |
| Количество рулонов | 2 | |
| Количество картриджей | 6 | |
| Количество цветов | 6 | |
| Цветовая схема | C, M, Y, mK, pK, Gy | |
| Жесткий диск | 500 ГБ | |
| Интерфейсы | Ethernet | |
| Поддерживаемые языки | HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL3 GUI, URF | HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL3 GUI, URF, Adobe PostScript 3, PDF |
| Поддержка PostScript 3 | нет | да |
HP DesignJet T2530
Высокая скорость МФУ HP DesignJet T2530 позволяет печатать изображения A1/D профессионального качества за 21 секунду. Шесть оригинальных чернил HP, включая серый и черный для фото, обеспечивают четкие и насыщенные цвета. Наличие встроенных функций печати, сканирования, копирования, а также приемного накопительного лотка позволяет значительно экономить время.

Профессиональное МФУ
- Точная и подробная передача цветов благодаря оригинальным чернилам HP 6 цветов, в том числе серым и черным для фотопечати.
- Без труда обеспечивайте профессиональную печать для САПР и ГИС с точной цветопередачей и четкими, резкими линиями, с разрешением до 2400 DPI.
- Быстрая высококачественная печать — печать отпечатка формата A1 за 21 секунду (120 страниц формата A1 в час).

Производительность
- Единая панель управления с удобным доступом позволяет легко управлять печатью, сканированием и копированием.
- Устраните неразбериху при выполнении заданий: встроенный накопительный лоток на 50 страниц позволяет получать выровненные, отсортированные отпечатки.
- Два рулона обеспечивают гибкость — легкая фронтальная загрузка, автоматическое выравнивание, два типа и формата печатных носителей, настраиваемое переключение между рулонами.
- Выполняйте печать напрямую со смартфона или планшета Apple или Android благодаря функции HP Mobile Printing.

Управление
- Простое и быстрое обновление и интеграция в сети.
- Возьмите все под контроль: устанавливайте правила доступа к передней панели, наблюдайте за расходом рулонных носителей, смотрите за состоянием принтера, отслеживайте ход выполнения заданий печати.
- Обеспечение безопасности информации благодаря протоколам IPSec, NTLMv2, SNMPv3, 802.1X, функции печати с использованием ПИН-кода и другим возможностям.
- Печать без вмешательства оператора благодаря двум рулонам по 91,4 м.

Простая мобильная печать
Программа HP Mobile Printing легко интегрируется с устройствами вашего офиса. Теперь вы можете, находясь в любом месте, печатать прямо со своего смартфона или планшета. Печатайте удаленно, отправляя файлы по электронной почте на HP DesignJet T2530 с поддержкой ePrint.
Купить HP DesignJet T2530

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. У нас вы можете купить HP DesignJet T2530 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Наши специалисты всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 21 сек |
| Ширина печати: | 35,8" (910 мм) |
| Размер капли: | 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Тип чернил: | на основе красителя / пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 |
| Цветовая схема: | C, M, Y, mK, pK, Gy |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 190,5 мм/сек (ч/б), 63,5 мм/сек (цв.) |
| Область сканирования: | 914 x 8000 мм (JPEG), 914 x 5000 мм (PDF), 610 x 15000 мм (TIFF) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Резка |
|
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1,5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,5 мм |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Поддерживаемые языки: | CALS G4, HP PCL3 GUI, HP-GL/2, HP-RTL, JPEG, TIFF, URF |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2 А |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, печатающая головка, начальные картриджи, накопительный лоток, подставка для принтера и корзина для носителей, 2 шпинделя, краткое справочное руководство, плакат по настройке, программа запуска, кабель питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1399 x 916 x 1110 мм |
| Вес (строка): | 112 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1500 x 781 x 815 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 145 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Объем картриджа: | 130, 300 мл |
|
Резак KW-Trio 3022 (br_ПС000009044)
ПП7704
|
18 081 ₽
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S3M
ПП28220
|
|
|
|
Сетевой фильтр ZIS Company Pilot S7M
ПП28221
|
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ HP DesignJet T2530 (PP018788)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ HP DesignJet T2530 (PP018788)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ HP DesignJet T2530 (PP018788)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP DesignJet T2530, T2530 PostScript
1.63 МБ
|
Скачать |

