МФУ Epson L7160 (C11CG15404)
Описание Epson L7160
Epson L7160 — это пятицветный фотоцентр 3 в 1 с функцией Wi-Fi Direct для подключения по Wi-Fi без использования точки доступа. Надежный и экономичный представитель серии «Фабрика печати Epson» нового поколения: с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки «Key Lock».
Новый набор чернил для безупречных фотографий и четкого текста
Новая система печати включает, помимо стандартных чернил голубого, пурпурного и желтого цвета, два контейнера с черными чернилами: пигментными для печати текстов и водорастворимыми для печати фотографий. В зависимости от выбранного в драйвере режима печати: «фотография» или «документ», принтер автоматически переключается на соответствующий тип чернил.
Пигментные черные чернила отлично справляются с печатью текстов и графиков. Они моментально высыхают, не смазываются при выделении маркером и не растекаются при попадании воды. В свою очередь, водорастворимые чернила идеально подходят для печати фотографий — смешиваясь между собой, они обеспечивают яркие насыщенные цвета и плавные переходы оттенков на фотобумаге.
Низкая себестоимость печати
Печатайте много, печатайте долго — одного набора чернил хватит на печать до 5000 цветных и 8000 ч/б документов или 1900 фотографий формата 10x15.
Печать с карт памяти
Печатайте фотографии без подключения к ПК. Благодаря сенсорному ЖК-экрану с диагональю 6,8 см и слотам для чтения карт памяти вы можете не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с вашего МФУ Epson.
Беспроводная печать с Wi-Fi Direct — просто как раз, два, три
Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет напрямую соединить между собой принтер и мобильное устройство без дополнительного промежуточного звена в виде роутера. Ваш принтер появится в списке доступных беспроводных соединений — подключитесь к нему, затем запустите одно из приложений сервиса Epson Connect. Теперь вы можете печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил и многое другое.
Приложения для беспроводной работы
Воспользуйтесь приложениями бесплатного сервиса Epson Connect для беспроводной работы с мобильных устройств на базе iOS и Android. Загрузите соответствующее приложение на мобильное устройство: Epson iPrint, Apple — AirPrint, Epson Email Print и Google Cloud Print.
Печать на CD/DVD дисках
Создавайте уникальные коллекции CD и DVD с эксклюзивными обложками — специальный лоток для печати на поверхности дисков входит в комплект поставки. Используйте для печати диски со специальным покрытием для струйной печати.
Автоматическая двусторонняя печать
Экономьте бумагу и время, используя функцию автоматической двусторонней печати. Встроенный блок самостоятельно перевернет страницу для печати на оборотной стороне листа.
«Key Lock» — уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
Клапан «Ink Lock» — ни капли мимо
Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания. При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
Лотки для разных типов бумаг
Epson L7160 оснащен несколькими лотками для загрузки бумаги, что позволяет одновременно работать с различными форматами и типами бумаг. Если вы печатали документы формата А4, а затем хотите напечатать фотографии 10x15, вам не придется вынимать офисную бумагу и загружать вместо нее носители для фотопечати. Просто задайте тип и формат бумаги в драйвере устройства, и оно само определит лоток, подходящий для печати нужных вам материалов.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 13 стр/мин (цвет), 32 стр/мин (ч/б) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 1,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Печать на: | фотобумаге, матовой бумаге, глянцевой бумаге, CD/DVD с печатающей поверхностью, карточках, конвертах |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 6,8 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и macOS, руководство по установке, гарантийный талон, контейнеры с чернилами (черный, фото-черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 425 x 359 x 161 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 5 лет |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L7160
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L7160Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L7160