МФУ Epson L605 (C11CF72403)
Описание Epson L605
Epson L605 — это многофункциональное устройство серии «Фабрика печати Epson» для офиса. Оно отвечает всем требованиям бизнес-пользователей к устройствам такого класса.
Забудьте о картриджах
Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» — это печать без картриджей. Вместо картриджей в Epson L605 встроены большие емкости для чернил. Объем чернильных контейнеров к принтерам серии «Фабрика печати Epson» в 10 раз превышает объем стандартного картриджа Epson и вмещает 70 мл цветных и 140 мл черных чернил. Заправить принтер легко — достаточно перевернуть контейнер с чернилами носиком вниз и перелить чернила в емкости до указанной отметки.
Печатайте до 3-х лет без покупки расходных материалов
Вам не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входят два набора контейнеров с чернилами. Этих чернил хватит, чтобы распечатать до 11000 цветных и 11000 ч/б документов. При средней ежемесячной нагрузке в 300 страниц этого набора чернил вам хватит на 3 года печати.
Экономьте бумагу с функцией автоматической двусторонней печати
Благодаря функции автоматической двусторонней печати, вы можете печатать с двух сторон листа. Так вы снизите расходы на бумагу.
Размещайте устройство в любом месте
Бумага в принтер загружается через фронтальный лоток (до 150 листов). Вы можете установить принтер даже в невысокой полке и всегда иметь доступ к лотку для бумаги.
Печатайте четкие ч/б документы как на лазерном принтере
При печати устройство использует уникальные пигментные чернила Epson черного цвета, которые обеспечивают:
- четкий текст и графику на обычной бумаге;
- отпечатки мгновенно высыхают;
- не смазываются при выделении маркером;
- не растекаются при попадании воды.
Печатайте и сканируйте по Wi-Fi
Подключите ваш ПК к Epson L605 по Wi-Fi и сканируйте или печатайте документы из любого уголка квартиры или офиса без необходимости проводного подключения.
Печатайте с мобильных устройств
Скачайте и установите одно из бесплатных приложений сервиса Epson Connect и печатайте или сканируйте изображения с ваших мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android. Приложения сервиса также позволяют отправлять на печать документы и фотографии по электронной почте, указав присвоенный принтеру e-mail адрес.
Подключение по сети Ethernet
Данное устройство дает возможность сетевого подключения, что делает его идеальным решением для работы с нескольких ПК в условиях офиса. Ваши сотрудники смогут не только отправлять задания на печать, но и сканировать изображения каждый со своего компьютера, что сэкономит их рабочее время и ускорит производственный процесс.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 13,7 стр/мин (ч/б), 7,3 стр/мин (цв.) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (черн.), 7 500 стр. (цв.) |
| Печать на: | фотобумага, матовая бумага, глянцевая бумага, карточки, конверты |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с диагональю 5,6 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–255 г/кв м |
| Полный список форматов: | A4, фотографии 9 x 13, 10 x 15, 10 x 18, 13 x 18, 13 x 20, 20 x 25 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, руководство по установке, гарантийный талон, 8 контейнеров с чернилами |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 515 x 360 x 205 мм |
| Вес (строка): | 6,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 448 x 339 x 608 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 5 лет |
|
Картридж Epson T6642 (cyan) 70 мл (C13T66424A)
ПП7254
|
1 540 ₽
|
|
|
Картридж Epson T6643 (magenta) 70 мл (C13T66434A)
ПП7255
|
1 540 ₽
|
|
|
Картридж Epson T6644 (yellow) 70 мл (C13T66444A)
ПП7256
|
1 540 ₽
|
|
|
Картридж Epson T7741 с черными чернилами M100, M200, M105 (C13T77414A)
ПП10497
|
2 351 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L605
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L605Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L605
