МФУ Epson L566 (C11CE53403)
Принтер-сканер-копир-факс с возможностью подключения по Wi-Fi и сети Ethernet

- МФУ для сверхэкономичной печати цветных и черно-белых документов c возможностью отправки и приема факсимильных сообщений;
- Рекордно низкая себестоимость печати;
- Встроенные емкости для чернил объёмом по 70 мл;
- Скорость печати до 33 стр/мин;
- Беспроводная печать и сканирование по Wi-Fi;
- Поддержка Epson iPrint;
- Возможность подключения по сети Ethernet;
- Двустрочный ЖК-дисплей;
- Гарантия производителя 1 год или 30 000 отпечатков;
- Простая транспортировка без использования клапана и герметичных заглушек;
- Ресурс стартового комплекта чернил — до 6500 цветных и 4000 ч/б документов А4.
Фабрика печати Epson L566 — это высокоскоростное 4-цветное МФУ с факсом и большими емкостями для чернил вместо картриджей, которое идеально подходит для печати больших объёмов документов с рекордно низкой себестоимостью. Принтер поддерживает одновременное подключение нескольких ПК по сети Ethernet и беспроводное подключение по Wi-Fi. Отличный многофункциональный и экономичный вариант для работы в небольшом офисе.
Струйная печать без картриджей
Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» — это печать без картриджей. Вместо картриджей в Epson L566 встроены емкости, из которых чернила поступают в печатающую головку через специальные тракты. При этом уникальное строение емкостей и трактов гарантирует высокое качество печати и надежность устройства.
Печать до 3-х лет без замены расходных материалов

Расходными материалами к Epson L566 служат контейнеры с чернилами. Одного комплекта контейнеров с голубыми, пурпурными, желтыми и черными чернилами хватит на печать 65001 цветных и 40001 ч/б документов. При печати в среднем по 300 стр. в месяц стартового набора чернил хватит почти на 3 года печати без необходимости закупки дополнительных расходных материалов!
Возможность беспроводного подключения по Wi-Fi
Сэкономьте место на рабочем столе и установите Epson L566 в любом удобном месте — с функцией подключения по беспроводной сети Wi-Fi пользователи могут сканировать и отправлять задания на печать из любого уголка квартиры или офиса.
Поддержка сервиса Epson Connect
Epson Connect — это сервис приложений для беспроводной работы с принтерами и МФУ Epson. Cканируйте и печатайте изображения с мобильных устройств на базе iOS и Android через приложение Epson iPrint. А благодаря поддержке функции Apple — AirPrint можно печатать напрямую с iPod Touch, iPad и iPhone. Более того, пользователи могут печатать документы и фотографии, отправив файл на специальный e-mail адрес принтера через приложение Epson Email Print или Google Cloud Print.
Высокая скорость печати
Для данного класса устройств МФУ Epson L566 обеспечивает высокую скорость печати — 33 стр./мин.
Подключение по сети Ethernet
При использовании в офисе Epson L566 можно подключить по сети Ethernet одновременно к нескольким ПК. Причём сотрудники смогут не только отправлять задания на печать каждый со своего компьютера, но и сканировать изображения.
Отправка и получение факсимильных сообщений в монохроме и в цвете

Несмотря на компактные размеры, МФУ Epson L566 обладает не только функциями принтера-сканера-копира, но и оснащен встроенным цветным факсом. Вы сможете отправлять и получать факсимильные сообщения в цвете или в ч/б в автоматическом режиме или после разговора с абонентом, подключив к устройству телефонную трубку. Удобный двухстрочный ЖК-дисплей делает настройку и работу с факсом максимально простой.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS

Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цв. А4), 69 сек (10 x 15 цв.) |
| Область печати: | 297 x 210 мм |
| Размер капли: | 3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | водорастворимые |
| Разрешение печати: | 5760 х 1440 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 х 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 х 2400 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 2-х строчная ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–255 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, руководство пользователя, CD-диск с ПО и документацией, кабель питания, стартовый набор контейнеров с чернилами, гарантийный талон |
| Габариты: | 484 x 377 x 226 мм |
| Вес (строка): | 6,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 560 x 465 x 312 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 8,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 3 лет, или 30 000 отпечатков |
|
Картридж Epson T6641 (black) 70 мл (C13T66414A)
ПП7253
|
741 ₽
|
|
|
Картридж Epson T6642 (cyan) 70 мл (C13T66424A)
ПП7254
|
1 540 ₽
|
|
|
Картридж Epson T6643 (magenta) 70 мл (C13T66434A)
ПП7255
|
1 540 ₽
|
|
|
Картридж Epson T6644 (yellow) 70 мл (C13T66444A)
ПП7256
|
1 540 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L566
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L566Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L566