МФУ Epson L5190 (C11CG85405)
Описание Epson L5190
Epson L5190 — это принтер-сканер-копир-факс серии «Фабрика печати Epson». Данное МФУ отвечает всем требованиям современных бизнес-пользователей за счет широкого функционала, уникального дизайна и усовершенствованной системы заправки.
Фронтальные чернильные емкости
- Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» — это печать без использования картриджей.
- Вместо картриджей Epson L5190 использует фронтальные чернильные емкости.
- Фронтальное расположение позволяет проще отслеживать уровень чернил, а также делает устройство более компактным.
- Данная новинка на 30% компактнее аналогичных устройств предыдущего модельного ряда.
Инновационная система заправки чернил «Key Lock»
- Теперь не нужно беспокоиться о том, что могут быть перепутаны цвета во время заправки чернил.
- Секрет новой системы заправки заключается в том, что у каждого контейнера уникальная форма носика, подходящая только соответствующему по цвету заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
- Благодаря этому практически невозможно перепутать цвета во время заправки печатающего устройства.
Новые контейнеры со встроенным клапаном для перекрывания чернил
- Отныне не нужно бояться того, что будут испачканы руки при заправке чернил.
- Новые контейнеры имеют внутренний клапан, перекрывающий поступление чернил.
- При установке контейнера в отверстие для заправки клапан автоматически открывается и чернила начинают поступать внутрь печатающего устройства.
- Как только пользователь вынимает контейнер из заправочного отверстия, клапан автоматически закрывается и чернила остаются внутри, даже если контейнер находится в перевернутом состоянии.
- Специальное строение контейнера позволяет ускорить процесс переливания чернил в емкость.
В 25 раз выгоднее картриджных устройств
Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Таким образом, получается больше чернил за меньшие деньги.
Печать до 3-х лет без покупки расходных материалов
- Покупать дополнительные чернила не потребуется, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами.
- Одного набора контейнеров хватит, чтобы распечатать до 7 500 цветных и 4 500 ч/б документов.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
- Преимущества беспроводного подключения в том, что, находясь в любом уголке квартиры или офиса, пользователь может оперативно распечатать необходимые документы или фотографии с любого устройства с поддержкой Wi-Fi или отсканировать на него необходимые материалы.
- Можно сэкономить пространство на рабочем столе, установив принтер в удобном месте.
Подключение по сети Ethernet
- Данное устройство дает возможность сетевого подключения, что делает его идеальным решением для работы с нескольких ПК в условиях офиса.
- Сотрудники офиса смогут не только отправлять задания на печать, но и сканировать изображения каждый со своего компьютера, что сэкономит их рабочее время и ускорит производственный процесс.
Автоподатчик для сканирования документов (ADF)
- МФУ позволяет сканировать многостраничные документы с помощью автоподатчика на 30 листов.
- Не нужно тратить время, сканируя или копируя по одному документу, достаточно просто положить печатные материалы в ADF и задать необходимые настройки. Устройство автоматически протянет документы через сканер МФУ.
Удобство использования с ЖК-экраном
- Можно настраивать беспроводное соединение по Wi-Fi или соединяться с мобильными устройствами без использования ПК, благодаря удобному ЖК-экрану с диагональю 3,7 см.
- С помощью экрана можно копировать и сканировать, а также выполнять сервисные функции, такие как проверка дюз напрямую со своего печатающего устройства.
Отправка и получения факсимильных сообщений
- Несмотря на компактные размеры, данное МФУ обладает не только функциями принтера-сканера-копира, но включает в себя встроенный цветной факс.
- Отправлять и получать монохромные и цветные факсимильные сообщения можно в автоматическом режиме или после разговора с абонентом, подключив к устройству телефонную трубку.
Высокое качество печати и надежность
- Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами пользователь всегда получает отпечатки превосходного качества.
- Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.
- На Epson L5190 дается официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 30 000 отпечатков.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (ч/б), 15 стр/мин (цвет.) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 4 500 стр. (черный), 7 500 стр. (цвет.) |
| Печать на: | обычной бумаге, фотобумаге, матовой бумаге, глянцевой бумаге, карточках, конвертах |
| Тип чернил: | водорастворимые |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 30 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с диагональю 3,7 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–255 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый), документация, CD с ПО и драйверами для Windows и OS X |
| Габариты: | 375 x 347 x 237 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Чернила Epson 103 EcoTank T00S1 (black) (C13T00S14A)
ПП41623
|
2 182 ₽
|
|
|
Чернила Epson 103 EcoTank T00S2 (cyan) (C13T00S24A)
ПП41624
|
2 104 ₽
|
|
|
Чернила Epson 103 EcoTank T00S3 (magenta) (C13T00S34A)
ПП41625
|
2 104 ₽
|
|
|
Чернила Epson 103 EcoTank T00S4 (yellow) (C13T00S44A)
ПП41626
|
2 138 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L5190
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L5190Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L5190