МФУ Epson L4167 (C11CG23404)
Описание Epson L4167
Epson L4167 — многофункциональное устройство 3 в 1 с цветным ЖК-экраном и автоматической двусторонней печатью.
Преимущества
- Надежный и экономичный представитель серии «Фабрика печати Epson» нового поколения: с фронтальными чернильными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном «Ink Lock» и усовершенствованной системой заправки «Key Lock».
- Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» — это низкая себестоимость печати документов и фотографий.
- Секрет экономичной печати в том, что «Фабрика печати Epson» работает без картриджей. Вместо картриджей устройства серии используют большие встроенные емкости для пополнения чернил.
- Чернила для устройств серии «Фабрика печати Epson» поставляются в контейнерах, объем которых в 10 раз превышает объем стандартного картриджа и составляет 70 мл цветных и 127 мл черных чернил.
Фронтальные чернильные емкости
- Благодаря фронтальному расположению емкостей пользователям проще отслеживать уровень оставшихся чернил.
- Подобная конструкция делает новинки до 30% компактнее аналогичных устройств предыдущего модельного ряда.
- Усовершенствованная система прокачки чернил ускоряет процедуру первичной инициализации принтера в два раза.
«Key Lock» — уникальная система безошибочной заправки чернил
Больше не нужно беспокоиться о том, что можно перепутать цвета во время заправки чернил: контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
Клапан «Ink Lock» — ни капли мимо
- Отныне пользователям не нужно бояться того, что они испачкают руки при заправке чернил: с чернильными контейнерами нового поколения со специальным внутренним клапаном — это исключено.
- При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается и чернила начинают поступать в систему печати.
- Как только контейнер вынимают из заправочного отверстия — клапан закрывается и чернила остаются внутри, даже если контейнер находится в перевернутом состоянии.
3 года печати без покупки чернил
Пользователям не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами. Одного набора контейнеров хватит, чтобы распечатать до 6 000 цветных и 7 500 ч/б документов.
Печать с мобильных устройств и карт памяти
- Скачав и установив одно из бесплатных приложений сервиса Epson Connect, можно печатать или сканировать изображения с мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android.
- Приложения сервиса также позволяют отправлять на печать документы и фотографии по электронной почте, указав присвоенный принтеру e-mail адрес.
- Благодаря ЖК-экрану с диагональю 3,7 см и слоту для чтения карт памяти можно не только печатать, но и редактировать фотографии и документы напрямую с SD-карт памяти без использования ПК.
Печать фотографий с SD-карт
Теперь нет необходимости подключать принтер к компьютеру для печати изображений с карт памяти. Достаточно вставить SD-карту в специальный слот в корпусе принтера, настроить параметры печати, отредактировать изображение на экране панели управления принтером (диаг. 3,7 см) и нажать кнопку «Старт».
Функция автоматической двусторонней печати экономит время и бумагу
- Со встроенным модулем автоматической двусторонней печати из процесса создания двустороннего документа исключается этап ручного, механического переворачивания листов.
- Больше не нужно бояться, что листы будут загружены не той стороной и придется перепечатывать документ — принтер самостоятельно переворачивает лист нужной стороной.
- Двусторонняя печать позволяет снизить расход бумаги.
Четыре цвета для четкого текста и ярких фотографий
- Epson L4167 для печати использует четыре цвета: черные, желтые, голубые и пурпурные чернила.
- Черные чернила в Epson L4167 — пигментные, они обеспечивают четкий текст и графику на обычной бумаге.
- Отпечатки мгновенно высыхают.
- Не смазываются при выделении маркером.
- Не растекаются при попадании воды.
- За яркие, сочные краски и плавные переходы оттенков на фотобумаге отвечают водорастворимые чернила.
- Именно такое сочетание пигментных и водорастворимых чернил гарантирует отменное качество печати документов и фотографий.
Высокая надежность
- Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.
- На Epson L4167 предоставляется официальная гарантия от производителя на 12 месяцев или 30 000 отпечатков.
Кардинально красное исполнение
Данное МФУ выполнено в красном цвете, что выделяет его среди всех остальных бескартриджных устройств и позволяет разнообразить интерьер даже самых взыскательных дизайнеров.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (ч/б), 15 стр/мин (цвет.) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 127 мл (черный), 70 мл (цвет.) |
| Печать на: | карточках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 30 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветной |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с диагональю 3,7 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–256 г/кв.м |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD с ПО и драйверами, документация, 4 контейнера с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 375 x 347 x 187 мм |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
|
Чернила Epson EcoTank 101 (black) (C13T03V14A)
ПП36071
|
2 905 ₽
|
|
|
Чернила Epson EcoTank 101 (cyan) (C13T03V24A)
ПП36072
|
2 082 ₽
|
|
|
Чернила Epson EcoTank 101 (magenta) (C13T03V34A)
ПП36073
|
2 082 ₽
|
|
|
Чернила Epson EcoTank 101 (yellow) (C13T03V44A)
ПП36074
|
1 668 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L4167
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L4167Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L4167