МФУ Canon PIXMA MP280 (4498B009)
Артикул:
ПП9437
Технология печатитермическая струйная
Тип печатицветная
ФорматA4
Интерфейсда
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Свойства
Если Вы серьезно занимаетесь фотографией, это универсальное МФУ с 6-ю чернильницами и разрешением печати до 9600 точек на дюйм просто незаменимо для создания великолепных фотографий и изображений без зернистости. Лидер в своем класссе, печатающая головка с технологией Canon FINE с минимальным объемом чернильных капель 1 пл обеспечивает отпечатки потрясающего фотолабораторного качества формата 10x15 см без полей примерно за 20 с, скорость печати по ISO ESAT 12,5 изобр./мин для монохромных документов и 9,3 изобр./мин для цветных.
Простота навигации
Управлять функциями без лишних усилий позволяет интеллектуальная система сенсорного ввода Canon, обеспечивающая интуитивную и легкую визуальную навигацию по сенсорной панели, интегрированную в поверхность PIXIMA, со встроенным цветным TFT-экраном 8,8 см.
Уникальный дизайн
Дизайн PIXMA MG8240 вдохновлен культовыми камерами Canon EOS, его стильное завершение прекрасно выглядит в любом доме или студии.
Расширенные возможности подключения
Встроенная технология WiFi позволяет пользоваться МФУ из любой точки дома. Печать и сканирование с прямой отправкой на мобильное устройство с помощью приложения Easy-PhotoPrint. Поддержка Apple AirPrint позволяет печатать напрямую с iPad и iPhone.
Поддержка Cloud Printing
Открытие и прямая отправка на печать Ваших любимых фотографий из онлайн-альбомов в Canon iMage Gateway и Google Picasa. Доступ к календарям, расходным материалам и другим шаблонам без использования компьютера. Печать из любого источника с помощью Google Cloud Print.
Сканирование 35-миллиметровой фотопленки
Качественная оцифровка негативов на 35-миллиметровой пленке, а также слайдов с помощью сканера, снабженного CCD-датчиком с разрешением до 4800 точек на дюйм.
Разнообразные варианты использования материалов
Благодаря автоматической двусторонней печати листы используются с обеих сторон, а два варианта подачи носителей позволяют одновременно загружать фотобумагу и обычную бумагу. Прямая печать на совместимые CD, DVD и Blu-ray® диски благодаря Прямой печати на дисках.
Усовершенствованное ПО
Превратите кадры в видеороликах в отличные фотографии с помощью уникальной программы Full HD Movie Print Canon. Среди новых функций — совмещение кадров и печать с разметкой для получения впечатляющих изображений. Фотографии можно сделать еще более увлекательными, применяя смешные эффекты в Easy-PhotoPrint EX. В Easy-WebPrint EX можно комбинировать фрагменты с нескольких веб-страниц, позволяя печатать только то, что надо. Креативный онлайн-сервис Creative Park Premium позволяет загружать фотографии, иллюстрации, макеты художественных изделий из бумаги и многое другое от всемирно признанных фотографов и художников.
- Скорость печати по ISO ESAT составляет 8,4 изобр./мин (монохромные) или 4,8 изобр./мин (цветные)
- Печать кадров видеозаписей в формате Full HD
- Печать фотографии формата 10x15 см занимает прибл. 43 с.
- 4800 DPI, размер капли 2 пиколитра
- Easy-WebPrint EX
- ChromaLife100+
- Стильный компактный дизайн
- Auto Photo Fix II
Если Вы серьезно занимаетесь фотографией, это универсальное МФУ с 6-ю чернильницами и разрешением печати до 9600 точек на дюйм просто незаменимо для создания великолепных фотографий и изображений без зернистости. Лидер в своем класссе, печатающая головка с технологией Canon FINE с минимальным объемом чернильных капель 1 пл обеспечивает отпечатки потрясающего фотолабораторного качества формата 10x15 см без полей примерно за 20 с, скорость печати по ISO ESAT 12,5 изобр./мин для монохромных документов и 9,3 изобр./мин для цветных.
Простота навигации
Управлять функциями без лишних усилий позволяет интеллектуальная система сенсорного ввода Canon, обеспечивающая интуитивную и легкую визуальную навигацию по сенсорной панели, интегрированную в поверхность PIXIMA, со встроенным цветным TFT-экраном 8,8 см.
Уникальный дизайн
Дизайн PIXMA MG8240 вдохновлен культовыми камерами Canon EOS, его стильное завершение прекрасно выглядит в любом доме или студии.
Расширенные возможности подключения
Встроенная технология WiFi позволяет пользоваться МФУ из любой точки дома. Печать и сканирование с прямой отправкой на мобильное устройство с помощью приложения Easy-PhotoPrint. Поддержка Apple AirPrint позволяет печатать напрямую с iPad и iPhone.
Поддержка Cloud Printing
Открытие и прямая отправка на печать Ваших любимых фотографий из онлайн-альбомов в Canon iMage Gateway и Google Picasa. Доступ к календарям, расходным материалам и другим шаблонам без использования компьютера. Печать из любого источника с помощью Google Cloud Print.
Сканирование 35-миллиметровой фотопленки
Качественная оцифровка негативов на 35-миллиметровой пленке, а также слайдов с помощью сканера, снабженного CCD-датчиком с разрешением до 4800 точек на дюйм.
Разнообразные варианты использования материалов
Благодаря автоматической двусторонней печати листы используются с обеих сторон, а два варианта подачи носителей позволяют одновременно загружать фотобумагу и обычную бумагу. Прямая печать на совместимые CD, DVD и Blu-ray® диски благодаря Прямой печати на дисках.
Усовершенствованное ПО
Превратите кадры в видеороликах в отличные фотографии с помощью уникальной программы Full HD Movie Print Canon. Среди новых функций — совмещение кадров и печать с разметкой для получения впечатляющих изображений. Фотографии можно сделать еще более увлекательными, применяя смешные эффекты в Easy-PhotoPrint EX. В Easy-WebPrint EX можно комбинировать фрагменты с нескольких веб-страниц, позволяя печатать только то, что надо. Креативный онлайн-сервис Creative Park Premium позволяет загружать фотографии, иллюстрации, макеты художественных изделий из бумаги и многое другое от всемирно признанных фотографов и художников.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Скорость печати: | 44 с (цветн. 10x15 см) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 4800 х 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Технология сканирования: | CIS |
| Разрешение сканирования: | 1200 х 2400 dpi |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дисплей |
|
| Панель дисплея: | жк-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | да |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 450 х 153 х 335 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Картридж Canon PG-512 EMB (black) (2969B007)
ПП7165
|
3 000 ₽
|
|
|
Картридж Canon PG-510 IJ EMB (black) (2970B007)
ПП7220
|
2 670 ₽
|
|
|
Картридж Canon CL-513 IJ EMB (color) (2971B007)
ПП7185
|
4 100 ₽
|
|
|
Картридж Canon PG-510 и CL-511 Multipack набор (black, color) набор, 2шт x 9 мл (2970B010)
ПП12635
|
|
|
|
Картридж Canon CL-511 IJ EMB (color) (2972B007)
ПП9667
|
3 270 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MP280
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MP280
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MP280