МФУ Canon PIXMA MP230 (6220B009)
Canon PIXMA MP230
Стильное и доступное устройство «Всё в одном» для печати документов и интернет-страниц в домашних условиях.
Стильное устройство «Всё в одном» для высококачественной печати, сканирования и копирования. Удобное ПО помогает управлять процессом печати интернет-страниц, систематизировать и печатать фотографии.
Преимущества
- Устройство «Всё в одном»: печать, копирование и сканирование
- Простота установки и работы
- Быстрая печать документов и фотографий
- Более продолжительная печать с дополнительными увеличенными картриджами
- Простая и эффективная печать интернет-страниц
- ПО My Image Garden
- Приложение для печати фотографий с Facebook
Ключевые особенности
- Удобство и простота замены картриджа
- Микрокапли чернил для высокоточной печати
- Фотопечать с высоким разрешением 4800 до DPI
- Сканирование с высоким разрешением до 600 x 1200 DPI
- Печать фотографий с Facebook
- Универсальная творческая программа My Image Garden
- Интеллектуальная печать веб-страниц
- Качественные и долговечные фотографии
Удобство устройства «Всё в одном»
Стильное устройство «Всё в одном» с удобной печатающей головкой с технологией FINE идеально подходит для повседневной печати, копирования и сканирования. Со скоростью печати документов A4 ISO ESAT 7,0 изобр./мин в черно-белом/4,8 изобр./мин в цветном режиме печать документов не занимает много времени. Вы также можете сканировать цветные документы формата A4 прибл. за 14 с и копировать цветные документы формата A4 прибл. за 30 с
Качество печати FINE
Печатающая головка FINE с объемом чернильных капель 2 пл и максимальным разрешением печати 4800 точек на дюйм обеспечивает высокое качество печати с высокой детализацией. Гибридная система чернил с ChromaLife100+ позволяет получать долговечные цветные изображения и четкий текст.
Экономьте на чернильнице
Печатайте больше за меньшие деньги благодаря недорогим, высокопроизводительным картриджам PG-512 и CL-513. Они обеспечивают значительно большее количество отпечатков, чем их стандартные аналоги, позволяя реже менять чернила, что идеально в условиях частой печати.
My Image Garden
Раскройте весь творческий потенциал PIXMA с единой панелью инструментов для лёгкой печати, сканирования фотографий и доступа к онлайн-службам. Функции систематизации фотографий, включающие распознавание лиц, позволяют находить на компьютере давно забытые фотографии и создавать новые привлекательные композиции для печати.
Печать прямо из Facebook
Создавайте эффектные напоминания о незабываемых моментах, печатая фотографии прямо из Facebook. Приложение Print Your Days позволяет с помощью одной простой операции печатать ваши фотографии и фотографии ваших друзей из Facebook и создавать красивые коллажи.
Создание фотографий из видеозаписей
Программа Full HD Movie Print позволяет создавать качественные фотографии из ваших видеозаписей, снятых на цифровую фото- или видеокамеру Canon. Вы можете печатать отдельные кадры или соединить несколько кадров в один для впечатляющего эффекта.
Интеллектуальная печать веб-страниц
Это простая и эффективная печать из Интернета с помощью Easy-WebPrint EX. Этот подключаемый модуль для Internet Explorer позволяет отбирать информацию с нескольких веб-сайтов и объединять её на одной странице, позволяя печатать только то, что нужно.
Экономия энергии
Функция автоотключения, которая отключает принтер, если он не используется в течение указанного времени, позволяет экономить энергию. Для удобства функция автовключения автоматически включает принтер при запуске печати. Технология быстрого запуска подготавливает устройство «Всё в одном» к работе всего за несколько секунд после включения.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 40 с (цветн. 10x15 см) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 4800 х 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 4 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Особенности: | двусторонняя печать (ручное управление) |
| Скорость копирования: | 4 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, Letter, Legal, конверты (формата DL или Commercial 10), 10 x 15 см, 13 x 18 см, 20 x 25 см |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 44.7 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер «Всё в одном», 2 картриджа FINE, кабель питания, руководство по установке, компакт-диск с инструкцией по эксплуатации и установочным ПО |
| Габариты: | 444 х 329 х 153 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Картридж Canon PG-512 EMB (black) (2969B007)
ПП7165
|
3 000 ₽
|
|
|
Картридж Canon CL-513 IJ EMB (color) (2971B007)
ПП7185
|
4 100 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MP230
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MP230Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MP230