МФУ Canon PIXMA MG2540S (0727C007)
Описание Canon PIXMA MG2540S
Идеальное устройство «Все в одном» для ежедневной печати, сканирования и копирования. Механизм печати принтера Canon PIXMA MG2540S обеспечивает качественную печать различных документов — от объемных текстовых документов до семейных фотографий.
Преимущества
- Доступное устройство «Все в одном» для копирования, печати и сканирования документов
- Высокая скорость печати документов и фотографий
- Печать высокого качества
- Найдите вдохновение для печати с CREATIVE PARK PREMIUM
- Печатайте больше страниц, используя дополнительные картриджи XL
Печатать, сканировать и копировать дома никогда не было так просто
Производительное устройство «Все в одном» идеально подходит для использования дома, позволяя качественно выполнять высокоскоростную печать, сканирование и копирование документов. Стильное компактное устройство Canon PIXMA MG2540S оснащено мощными, но простыми в использовании функциями и с легкостью поместится на вашем рабочем столе.
Доступное устройство премиум-класса
Доступное устройство Canon PIXMA MG2540S обеспечивает непревзойденное качество печати как текстовых документов, так и фотографий. Технология печати FINE обеспечивает насыщенные оттенки черного, яркие цвета и невероятный уровень детализации отпечатков.
Сниженная до 30% стоимость печати одной страницы
Используя дополнительно приобретаемые чернильные картриджи Canon XL, вы сможете сэкономить до 30% на стоимости каждой страницы по сравнению со стандартными эквивалентами. Более редкая замена картриджей и больше отпечатков одним картриджем; устройство Canon PIXMA MG2540S поможет сделать печать более экономичной.
Реализуйте свои творческие идеи
Используйте функцию распознавания лиц в приложении My Image Garden, чтобы систематизировать и печатать фотографии. Создавайте почтовые и поздравительные открытки, календари или поделки из бумаги по шаблонам, созданным профессиональными художниками, с помощью программы CREATIVE PARK PREMIUM.
Встроенные технологии энергосбережения
Функции автоматического включения и выключения делают устройство более энергоэффективным. Вам даже не нужно включать принтер — просто нажмите кнопку «Печать» на компьютере, чтобы распечатать документ, — принтер сразу же выйдет из режима энергосбережения и начнет печать.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 8 стр/мин (ч/б), 4 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | обычная бумага, конверты, глянцевая фотобумага |
| Разрешение печати: | 4800 x 600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 60 листов |
| Печать из облака: | нет |
| Печать с USB: | нет |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 4,29 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 х 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | нет |
| Сканирование на USB: | нет |
| Сканирование на мобильные устройства: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 1,6 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, Letter, Legal, 10x15 см, 13x18, DL, COM10 |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, сетевой кабель, картриджи FINE, CD-диск с ПО, руководство пользователя |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 426 x 306 x 145 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 4.29 |
|
Картридж Canon CL-446 (color), 8 мл (8285B001)
ПП13998
|
2 530 ₽
|
|
|
Картридж Canon CL-446XL (color), 13 мл (8284B001)
ПП13999
|
|
|
|
Картридж Canon PG-445 (black), 8 мл (8283B001)
ПП14007
|
2 819 ₽
|
|
|
Картридж Canon PG-445XL (black), 15 мл
ПП14009
|
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MG2540S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MG2540SВаше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MG2540S