МФУ Canon PIXMA G7040 (3114C009)
Описание Canon PIXMA G7040
Печатайте, сканируйте, копируйте и отправляйте факсом документы на одном компактном устройстве, а также сведите к минимуму время простоя с емкостью 350 листов обычной бумаги, функцией автоматической двусторонней печати и устройству АПД на 35 листов. Печатайте до 18000 страниц, используя всего 3 бутылочки с черными чернилами, или 7700 страниц на комплекте цветных чернил, не жертвуя качеством и обеспечивая экономичность производства.
Основные технические характеристики
- Пополняемые емкости для чернил
- Увеличенный ресурс печати
- Кассета для бумаги на 350 листов
- Широкие возможности подключения
- Совместимость со смартфонами
- Профессиональное качество
- Максимальная скорость
- Удобное управление
Стиль и многофункциональность
МФУ Canon PIXMA G7040 с монохромным 2-строчным ЖК-экраном и устройством АПД на 35 листов для копирования и сканирования документов обеспечивает компактность и практичность, что делает его идеальным выбором для индивидуальных предпринимателей и небольших офисов.
Заряжен и готов к работе
Печатайте до 18000 страниц на 3 бутылочках с черными чернилами (7700 страниц на комплекте цветных чернил) и забудьте о простоях устройства с автоматической двусторонней печатью, емкостью 350 листов обычной бумаги и двусторонним трактом подачи бумаги.
Беспроводное и локальное подключение
Используйте беспроводное подключение и возьмите управление устройством на себя через приложение Canon PRINT. Печатайте через AirPrint (iOS), Mopria (Android) и Windows 10 Mobile либо подключайтесь к устройству посредством Ethernet.
Профессиональный подход
Получите профессиональное качество — высокая скорость печати и пигментные черные чернила обеспечивают высокую четкость текста. Печатайте яркие фотографии без полей в форматах до A4 с помощью цветных чернил.
Управление и контроль
Отслеживайте уровень чернил, использование и состояние устройства в удаленном режиме с помощью инструментов дистанционного управления, обеспечивающих полный контроль.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 13 стр/мин (ч/б), 6,8 стр/мин (цвет.) |
| Область печати: | 216 x 676 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (черный), 7 700 стр. (цв.) |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 1,5 мс/линия |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | монохромный 2-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 4,3 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, 6 емкостей для чернил, кабель питания, установочный компакт-диск, руководство пользователя, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 403 x 369 x 234 мм |
| Вес (строка): | 9,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA G7040
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA G7040Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA G7040