МФУ Canon PIXMA G6040 (3113C009)
Описание Canon PIXMA G6040
Выполняйте печать, сканирование, копирование и подключение к облачным ресурсам через приложение Canon PRINT. Пополняемые емкости для чернил с удобными бутылочками, малое время простоя благодаря емкости лотков для бумаги в 350 листов и ресурс печати до 18 000 страниц на 3 бутылочках с черными чернилами или 7700 страниц на комплекте цветных чернил обеспечат высококачественную и экономичную печать.
Удобство и компактность
Многофункциональная откидная передняя панель с 2-строчным ЖК-экраном обеспечивает компактность и практичность, что делает устройство идеальным решением для тех, кто начинает заниматься бизнесом дома или в небольшом офисе.
Невероятный ресурс печати
Печатайте до 18 000 страниц на 3 бутылочках с черными чернилами или 7700 страниц на комплекте цветных чернил, легко пополняйте емкости для чернил и забудьте о простоях устройства с автоматической двусторонней печатью и емкостью 350 листов обычной бумаги.
Интеллектуальные возможности подключения
Выполняйте печать, сканирование, копирование и подключение к облачным ресурсам через приложение Canon PRINT и PIXMA Cloud Link. Подключайтесь через Ethernet и печатайте с помощью AirPrint (iOS), Mopria (Android) или Windows 10 Mobile.
Высочайшая четкость
Профессиональное качество — высокая скорость печати и пигментные черные чернила обеспечивают высокую четкость текста. Печатайте высококачественные фотографии без полей в форматах до A4 с помощью ярких цветных чернил.
Полная интеграция
Удаленный мониторинг уровня чернил, использования и состояния устройства с помощью базы Management Information Base, обеспечивающей полный контроль.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 13 стр/мин (ч/б), 6,8 стр/мин (цвет.) |
| Область печати: | 216 x 676 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (черный), 7 700 стр. (цв.) |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 1,5 мс/линия |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | монохромный 2-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 3 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | задний лоток: A4, A5, B5, LTR, LGL, 4" x 6", 5" x 7", 7" x 10", 8" x 10", конверты (DL, COM10), квадратный формат (5" x 5", 4" x 4", 89 x 89 мм), формат карточки (91 x 55 мм), пользовательские форматы (55–216 x 89–676 мм), кассета: A4, A5, B5, LTR, пользовательские форматы (148–216 x 210–297 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 50.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, 6 емкостей для чернил, кабель питания, установочный компакт-диск, руководство пользователя, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 403 x 369 x 195 мм |
| Вес (строка): | 8,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA G6040
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA G6040Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA G6040