МФУ Canon PIXMA G4411 (2316C025)
Описание Canon PIXMA G4411
Canon PIXMA G4411 — это высокопроизводительное устройство «4 в 1» с поддержкой Wi-Fi, мобильных устройств и облачных платформ, а также с устройством автоматической подачи документов на 20 листов и чернильницами увеличенного ресурса для экономичной печати.
Основные технические характеристики
- Увеличенный ресурс печати
- Встроенные чернильницы
- Подключение по Wi-Fi
- Приложение Canon PRINT
- PIXMA Cloud Link
- Факс
- Устройство АПД
- 2-строчный ЖК-экран
Невероятные показатели объемов печати
Экономичная и производительная печать благодаря увеличенному ресурсу — до 12000 страниц с 2 контейнерами для черных чернил или 7000 страниц с одним комплектом контейнеров для цветных чернил.
Печать высокого качества
Печатайте высококачественные материалы с помощью технологии Canon FINE и гибридной системы чернил: черные пигментные чернила обеспечат четкую печать документов, а цветные водорастворимые помогут напечатать яркие фотографии без полей формата до A4.
Широкие возможности подключения
Выполняйте беспроводную печать и сканирование с мобильных устройств с помощью приложения Canon PRINT или печатайте без каких-либо дополнительных приложений благодаря поддержке Apple AirPrint (iOS) или Mopria (Android).
Компактное, надежное устройство «4 в 1»
Это компактное и простое в использовании устройство «4 в 1» с функциями печати, копирования, сканирования и факса подходит для любого дома или офиса и легко справляется с большими объемами печати благодаря надежной системе пополняемых чернильниц.
Производительность и универсальность
Простое копирование, сканирование и отправка по факсу многостраничных документов с использованием устройства автоматической подачи документов на 20 листов. Легко создавайте копии удостоверений личности и экономьте энергию с помощью функции автоотключения.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 8,8 стр/мин (ч/б), 5 стр/мин (цвет.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 12 000 стр. (черный), 7 000 стр. (цв.) |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 3 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | монохромный 2-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 8 стр/мин (ч/б), 2,5 стр/мин (цвет.) |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 53.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, 5 емкостей для чернил, кабель питания, установочный компакт-диск, руководство пользователя, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 445 x 330 x 197 мм |
| Вес (строка): | 7,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 3 |
|
Чернила Canon GI-490 BK (black), 135 мл (0663C001)
ПП23584
|
1 413 ₽
|
|
|
Чернила Canon GI-490 C (cyan), 70 мл (0664C001)
ПП23585
|
1 413 ₽
|
|
|
Чернила Canon GI-490 M (magenta), 70 мл (0665C001)
ПП23586
|
1 413 ₽
|
|
|
Чернила Canon GI-490 Y (yellow), 70 мл (0666C001)
ПП23587
|
1 413 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA G4411
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA G4411Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA G4411