МФУ Canon PIXMA G4400
Описание Canon PIXMA G4400
Сократите расходы на печать с помощью производительного принтера «4 в 1» с пополняемыми чернильницами увеличенного объема, поддержкой Wi-Fi и возможностью подключения к облачным сервисам.
Принтер с перезаполняемыми чернильницами увеличенного объема идеально подходит для дома и офиса
Компактный производительный принтер, копир, сканер и факс с перезаполняемыми чернильницами увеличенного объема, поддержкой Wi-Fi и возможностью подключения к облачным сервисам обеспечивает низкую стоимость печати и подходит для печати как документов, так и фотографий. Идеально подходит для использования дома и в офисе.
Больше возможностей
Многофункциональное устройство, объединяющее функции принтера, копира, сканера и функцию передачи факсимильных сообщений, обеспечивает низкую стоимость печати и впечатляющие возможности обработки документов дома и в офисе.
Поддержка облачных сервисов и Wi-Fi
Беспроводное подключение к мобильным устройствам для печати, сканирования, пересылки факсимильных сообщений и поддержка облачных сервисов позволяют работать с вашими любимыми облачными хранилищами, такими как Google Drive и DropBox.
Гарантированное качество печати
Насыщенные оттенки черного и высокая четкость текстовых документов. Гибридная система чернил, используемая в принтере, позволяет получить живые и яркие изображения и фотографии без полей даже при печати на бумаге формата 13 x 13 см.
Удобные функции
Вы без труда справитесь с любой задачей благодаря 2-строчному ЖК-экрану высокой четкости и устройству автоматической подачи документов на 20 листов (АПД), которые позволяют оперативно выполнять сканирование, копирование и передачу факсимильных сообщений.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 9 стр/мин (ч/б), 5 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (черный), 7 000 стр. (цв.) |
| Печать на: | обычная, бумага для печати с высоким разрешением, глянцевая, полуглянцевая, матовая, профессиональная фотобумага, конверты |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветной |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 3 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Скорость модема: | 33600 бит/с |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 3 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, 100 x 150 мм, 130 x 130 мм, 130 x 180 мм, 200 x 250 мм, конверты (DL, COM10), Letter, Legal |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 46 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, 4 чернильных контейнера с увеличенным ресурсом, кабель питания, CD-ROM |
| Программное обеспечение: | драйвер принтера MP с утилитой Scanning Utility, My Image Garden с печатью кадров видеозаписи в формате Full HD13, Quick Menu, Easy-WebPrint EX |
| Габариты: | 445 x 330 x 197 мм |
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Чернила Canon GI-490 BK (black), 135 мл (0663C001)
ПП23584
|
1 413 ₽
|
|
|
Чернила Canon GI-490 C (cyan), 70 мл (0664C001)
ПП23585
|
1 413 ₽
|
|
|
Чернила Canon GI-490 M (magenta), 70 мл (0665C001)
ПП23586
|
1 413 ₽
|
|
|
Чернила Canon GI-490 Y (yellow), 70 мл (0666C001)
ПП23587
|
1 413 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA G4400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA G4400Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA G4400