МФУ Canon MAXIFY MB5440 (0971C007)
Комплексное решение для небольших офисных пространств
MAXIFY MB5440 — идеальный выбор для эффективной печати в условиях небольших офисных пространств без ущерба для производительности, качества и надежности. Высококачественные устойчивые к маркерам чернила, возможности подключения по Wi-Fi и Ethernet и функция двустороннего сканирования за один проход позволяют выполнять печать больших объемов с более высокой скоростью, чем раньше.
Неизменно высокое качество печати
Чернила DRHD разработаны специально для бизнес-печати. Эти высококачественные чернила обеспечивают яркие цвета, насыщенные оттенки черного и четкий текст, а также препятствуют появлению пятен.
Удобство использования, высокая производительность
Большой цветной сенсорный экран с диагональю 8,8 см обеспечивает удобный доступ ко всем функциям устройства MAXIFY MB5440. В дополнение к устройству подачи повышенной емкости (на 500 листов), устройству автоматической подачи документов на 50 листов и функции двусторонней печати устройство MAXIFY MB5440 также поддерживает различные форматы и типы бумаги, от обычной бумаги формата A4 до этикеток, конвертов, фотобумаги и даже двустороннего копирования удостоверений личности, что упрощает выполнение общих заданий офисной печати.
Низкие эксплуатационные расходы
Устройство MAXIFY MB5440 позволяет достичь превосходного качества печати с сохранением низких эксплуатационных расходов. Низкое энергопотребление в сочетании с ресурсами картриджей на 2500 страниц в монохромном режиме и 1500 страниц в цветном позволяет реже выполнять замену картриджей.
Простота в управлении и обслуживании
Совместимость с протоколом SNMP (простой протокол сетевого управления) позволяет интегрировать принтер в существующую рабочую среду, упрощая его использование в офисе с большими объемами печати. MAXIFY MB5440 обеспечивает это благодаря возможности отслеживать записи об использовании, уровень оставшихся чернил, статус ошибок и количество страниц для всех принтеров в сети. В дополнение к этому можно также фильтровать по IP-адресам для ограничения доступа к печати и обеспечения безопасного сканирования с отправкой по электронной почте.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (ч/б), 15,5 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1295 стр. (M), 1520 стр. (Y), 1755 стр. (С), 2500 стр. (BK) |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 DPI |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 1200 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный диагональю 8,8 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин (ч/б), 11,5 стр/мин (цв.) |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, LTR, конверт, LGL, 20x25 см, 13x18 см, 10x15 см |
| Функции безопасности: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, пароль администратора |
| Цветность: | 48/24 бит |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RJ-11, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, кабель для подключения факса, инструкция по эксплуатации, набор стартовых картриджей, установочный CD-диск |
| Программное обеспечение: | драйвер принтера и драйвер факса, Quick Utility Toolbox, IJ Network Device Setup Utility, Easy-WebPrint EX |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 463 x 394 x 351 мм |
| Вес (строка): | 12,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 542 x 500 x 470 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 16,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon MAXIFY MB5440
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon MAXIFY MB5440Ваше мнение о продукте
МФУ Canon MAXIFY MB5440