МФУ Canon MAXIFY MB5140 (0960C007)
Мощный многофункциональный цветной струйный принтер, сканер, копир и факс с поддержкой мобильных устройств и облачных сервисов, высокой скоростью печати 24 изобр./мин в монохромном режиме и простой интеграцией в сетевую среду.
Преимущества
- Высокая производительность — печать со скоростью 24 изобр./мин в монохромном режиме, 15,5 изобр./мин в цветном режиме
- Беспроводная печать для смартфонов и планшетов
- Подключение к облачным сервисам: сканирование в облако или на электронную почту
- Увеличенный ресурс картриджей: 2500 страниц в монохромном режиме / 1500 страниц в цветном режиме
- Большая кассета для бумаги на 250 листов и устройство АДПД на 50 листов
Небольшие офисные пространства, высокая производительность
Полнофункциональный принтер, сканер, копир и факс, разработанный для небольших офисных пространств, в которых требуется монохромная и цветная печать высокого качества с низкими эксплуатационными расходами. Пигментные чернила DRHD, устойчивые к стиранию и маркерам, позволяют получать насыщенные оттенки черного, яркие цвета и четкий текст. Устройство Canon MAXIFY MB5140 выполняет печать формата A4 со сверхвысокой скоростью 24 изобр./мин в монохромном режиме и 15,5 изобр./мин в цветном режиме, а также выводит первую страницу (FPOT) всего за 6 секунд, тогда как двустороннее сканирование за один проход обеспечивает непревзойденную скорость сканирования.
Высокая экономичность печати
Основной особенностью этого устройства является его экономичность — от низкого потребления энергии всего 0,2 кВт/ч (обычное потребление энергии) до цветных картриджей с возможностью индивидуальной замены. Черные картриджи имеют ресурс 2500 страниц в соответствии со стандартом ISO, а цветные картриджи — 1500 страниц, что обеспечивает долгую непрерывную печать. Дополнительно приобретаемый 4-цветный экономичный набор обеспечивает еще более экономичную печать.
Улучшенная производительность и простота эксплуатации
Выполнять печать, копирование, сканирование и отправку факсов легко благодаря большому цветному сенсорному TFT-экрану с диагональю 8,8 см (3,5") и улучшенному пользовательскому интерфейсу устройства Canon MAXIFY MB5140. В дополнение к устройству подачи большой емкости (на 250 листов) и устройству автоматической подачи документов на 50 листов функция двусторонней печати и поддержка принтером различных форматов и типов бумаги — от обычной бумаги формата A4 до этикеток, конвертов, фотобумаги и даже двустороннего копирования удостоверений личности — упрощает выполнение общих заданий офисной печати.
Поддержка мобильных устройств и облачных сервисов
Поддержка сервисов "Виртуальный принтер Google", Apple AirPrint (iOS), Mopria и приложения Canon PRINT обеспечивает высокую скорость и удобство печати и сканирования с мобильных устройств. Вы можете печатать из облака и даже сканировать и сохранять документы в популярных облачных сервисах, включая Google Drive, Dropbox, Evernote, OneNote, OneDrive и Concur. Режим Access Point Mode позволяет пользователям мобильных устройств подключаться к принтеру при отсутствии сети Wi-Fi.
Широкие возможности мониторинга и обслуживания
Фильтрация IP-адресов позволяет давать доступ ограниченному числу пользователей, а поддержка SMTP обеспечивает безопасное сканирование для отправки по электронной почте. Системные администраторы могут быстро и легко настроить принтер и ограничить определенные операции, такие как сканирование на устройство USB.
Простая интеграция в сетевую среду
Совместимость с протоколом SNMP (простой протокол сетевого управления) упрощает интеграцию принтера в существующую офисную сеть. Стандарт SNMP обеспечивает ряд функций мониторинга и обслуживания, включая проверку уровня чернил, статуса ошибок и количества страниц.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (ч/б), 15,5 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1295 стр. (M), 1520 стр. (Y), 1755 стр. (С), 2500 стр. (BK) |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный диагональю 8,8 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин (ч/б), 11,5 стр/мин (цв.) |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, LTR, конверт, LGL, 20x25 см, 13x18 см, 10x15 см |
| Функции безопасности: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, пароль администратора |
| Цветность: | 48/24 бит |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RJ-11, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, кабель для подключения факса, инструкция по эксплуатации, набор стартовых картриджей, установочный CD-диск |
| Программное обеспечение: | драйвер принтера и драйвер факса, Quick Utility Toolbox, IJ Network Device Setup Utility, Easy-WebPrint EX |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 463 x 394 x 291 мм |
| Вес (строка): | 11,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon MAXIFY MB5140
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon MAXIFY MB5140Ваше мнение о продукте
МФУ Canon MAXIFY MB5140