МФУ Xerox VersaLink C505X (VLC505X) (C505V_X)
Сравнительная таблица характеристик МФУ Xerox серии VersaLink C505 и C605
![]() | ![]() |
![]() |
![]() |
| Xerox VersaLink C505S | Xerox VersaLink C505X | Xerox VersaLink C605X | Xerox VersaLink C605XL |
| стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB, двустороннее сканирование, сканирование на USB; опционально: мобильная печать, печать из облака |
|||
| поддержка PCL5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript 3 | |||
| стандартно: USB, Ethernet, NFC; опционально: Wi-Fi |
|||
| МФУ (принтер, сканер, копир) | МФУ (принтер, сканер, копир, факс) | ||
| цветная печать и копирование со скоростью: 43 страницы A4 в минуту |
цветная печать и копирование со скоростью: 53 страницы A4 в минуту |
||
| стандартно: дуплекс, АПД; опционально: жесткий диск 250 ГБ/td> | стандартно: дуплекс, АПД, факс, жесткий диск 250 ГБ | стандартно: дуплекс, АПД, факс | стандартно: дуплекс, АПД, факс; опционально: финишер, сортировщик |
Описание Xerox VersaLink C505X
Xerox VersaLink C505X — это производительное цветное МФУ формата А4 со скоростью до 43 стр/мин для малых и средних рабочих групп на базе обновленной технологии ConnectKey, которая превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний.

Мобильность
К МФУ Xerox VersaLink C505X можно подключаться с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android.
Облачные технологии
В МФУ Xerox VersaLink C505X реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает работу как в офисе, так и удалённо.
Персонализация и простота использования
7-дюймовый сенсорный экран позволяет управлять устройством таким же образом, как и при работе с планшетом. Интерфейс нового МФУ можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей. Устройства VersaLink снабжены мастером первоначальной установки, который, как при первом запуске смартфона, позволяет пользователю самостоятельно запустить и настроить аппарат, задав настройки учетных записей, сети, почтового сервера.

Визуальные подсказки, пошаговые инструкции и конфигурирование опций через локальный пользовательский интерфейс обеспечивают простую и легкую эксплуатацию оборудования.
Настройки МФУ могут быть клонированы и применены ко всем принтерам на платформе VersaLink в сети, что исключает необходимость индивидуальной настройки каждого отдельного устройства. Клонирование может быть реализовано через встроенный веб-интерфейс Xerox Embedded Web Server.
Xerox VersaLink C505X поддерживает установку приложений из библиотеки Xerox App Gallery, что позволяет компаниям расширять функционал МФУ и выстраивать на нём рабочие процессы в соответствии со спецификой бизнеса.

Безопасность
В МФУ Xerox VersaLink C505X реализован комплексный подход к безопасности. В частности, устройство обладает функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.
Купить МФУ Xerox VersaLink C505X

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Xerox. В магазине вы можете купить МФУ Xerox VersaLink C505X на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 43 стр/мин (односторонняя), 42 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 5 000 стр. (чёрн.), 2 400 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 9 |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Время разогрева: | 65 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 400 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 550 листов (макс. 3250) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин (одностороннее), 69 стр/мин (двустороннее ч/б), 52 стр/мин (двустороннее цв.) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,05 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный цветной дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 8000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Скорость копирования: | 43 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, HP-GL, JPEG, PCL 5e, PCL 6, PDF, TIFF, XPS |
| Функции безопасности: | интеграция смарт-карт (CAC/PIV/.NET), обнаружение фальсификации внешней программы (XCP Plug-in), сетевая аутентификация, контроль доступа, персонализация для каждого пользователя, фильтрация доменов, фильтрация IP-адресов, фильтрация портов, журнал аудита, безопасная печать |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 730 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц, 8 А |
| Уровень шума, дБ: | 56.2 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, черный картридж (5000 стр.), синий/пурпурный/желтый стартовый картридж 045 (2400 стр.), кабель питания, телефонный кабель, руководство по установке, диск с документацией и программным обеспечением |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 470 x 502,8 x 643,7 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Габариты (в упаковке): | 780 x 590 x 660 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 44 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Xerox VersaLink C505X (VLC505X)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Xerox VersaLink C505X (VLC505X)Ваше мнение о продукте
МФУ Xerox VersaLink C505X (VLC505X)



