МФУ Xerox C235 (C235V_DNI)
Описание Xerox C235
Полноцветные многофункциональные устройства (МФУ) Xerox C235 отлично подходят для небольших организаций, для дома и небольших помещений. Они обеспечивают непревзойденную надежность, производительность и экономию и не требуют долгой и сложной настройки.
Настройка по щелчку пальцев
Начните работать без привлечения ИТ-специалиста благодаря автоматической установке драйверов умным установщиком Xerox Smart Start Installer. Чтобы быстро организовать работу из дома или через корпоративную сеть, просто подключайтесь по Wi-Fi.
Здравствуй, цвет!
Совершенствуйте ежедневное взаимодействие, используя яркий цвет. Он позволяет проще представлять данные, привлекать внимание к ключевым деталям и дает другие преимущества.
Печатайте, как хотите
Встроенные модули подключения к Wi-Fi и мобильным устройствам (Apple AirPrint, Mopria и Wi-Fi Direct) позволяют свободно и безопасно распечатывать документы с мобильных устройств, ноутбуков (в т.ч типа Chromebook) или с настольных ПК, передавая их по беспроводной сети.
Безопасность — это просто
Функции комплексной защиты помогают бороться с растущими и усложняющимися киберугрозами, регулируя доступ и охраняя конфиденциальные данные и документы.
Тихая и компактная "рабочая лошадка"
МФУ Xerox C235 занимает меньше места, меньше шумит и эффективнее работает, печатая с лучшим разрешением и быстрее, чтобы не отставать от вашего документооборота. Возможности сканирования позволят быстро и легко оцифровывать документы.
Интуитивно понятное умное управление
Драйверы печати Xerox и приложение для печати и сканирования Xerox Print & Scan Experience позволят легко выбирать функции печати и сканирования вашего МФУ прямо с ноутбука или настольного ПК. Сэкономьте время за счет управления в одно касание, настраивая принтер и давая ему типовые задания на печать одним щелчком мыши. Сложные задачи сканирования — автовыравнивание или автообрезка изображений, сканирование чеков и квитанций — тоже никогда еще не были такими простыми и быстрыми.
Меньше простоев, затрат и отходов
Полноцветные МФУ Xerox C235 рассчитаны на надежную ежедневную работу и обеспечивают экономичную печать и возможность выбора стандартных или увеличенных картриджей.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр., 2 500 стр., 3 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 120 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Печать из облака: | нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 21 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | нет |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7,1 см (2,8") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–176 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5, PCL 6, PCLm, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовые картриджи (ресурс 500 стр. на цвет), кабель питания, компакт-диск с ПО, краткое руководство, руководство по установке |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 344 x 411 x 394 мм |
| Вес (строка): | 19,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 21 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Xerox C235
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Xerox C235Ваше мнение о продукте
МФУ Xerox C235