МФУ Xerox WorkCentre 7655/7665/7675 (базовый блок)
ВНИМАНИЕ!
Данное устройство поставляется только с функцией копирования, для активации функций печати и сканирования необходимо приобрести дополнительные модули для печати и/или сканирования.
Описание Xerox WorkCentre 7655/7665/7675
Многофункциональность Xerox WorkCentre 7655/7665 — это переход на высочайший уровень производительности вашего офиса. Один простой в использовании аппарат предлагает мощные функции сканирования, копирования, печати и факса. Мощные функции, простота использования и быстрая печать в цвете — факторы, которые повысят общую продуктивность бизнеса.
Простой в использовании
Выполнение комплексных работ не обязательно должно быть сложным. Интерфейс большого сенсорного экрана, двунаправленные драйверы печати, простая в использовании система отчета о работах и инструменты по контролю доступа к аппарату разработаны с учетом требований, предъявляемых к МФУ для больших рабочих групп и крупных компаний.
- Аппарат устанавливается быстро и просто. Сетевые администраторы могут клонировать конфигурации для облегчения установки на других машинах;
- Вмешательство пользователя сведено к минимуму. Два картриджа с черным тонером обеспечивают больший запас для печати черно-белых заданий и могут быть заменены во время работы. Технология SMart Kit поддерживает длительную работу аппарата без простоев;
- Используя продвинутое программное обеспечение управления устройством, вы можете быть уверены в беспроблемной работе аппарата;
- Программное обеспечение стандартного учета Xerox дает возможность в полной мере использовать все функции учета работ для контроля расходов на копирование, печать, сканирование и факс.
Характеристики, повышающие продуктивность
Зачем загромождать офис несколькими аппаратами, если один может справиться со всеми поставленными задачами? МФУ WorkCentre 7655/7665 обладают всеми функциями, которые вы используете каждый день и мощностью, чтобы обеспечивать одновременное выполнение нескольких работ.
- Высокая скорость черно-белого копирования и печати до 65 стр./мин. повышает производительность независимо от размера и объема работ. Высокая скорость полноцветного копирования и печати — до 50 стр./мин;
- Возможность сканирования черно-белых документов со скоростью 80 стр./мин. и цветных документов со скоростью 50 стр./мин. дает вашему отделу возможность быстро сканировать, вызывать из памяти, хранить в электронном виде и отсылать документы на ваш компьютер, в электронную почту или в сеть;
- Многофункциональность подразумевает и то, что несколько пользователей одновременно могут выполнять разные действия — сканировать, копировать, печатать, отправлять факсы и управлять очередями заданий, что поможет повысить эффективность работы вашей фирмы;
- Разрешение 2400 x 2400 dpi дает вашим документам отличное качество и четкость, повышая эффект от их дальнейшего использования.
Оптимизируйте свой рабочий процесс
МФУ WorkCentre 7655/7665 построены по модульному принципу и имеют возможность для расширения. Обладая всеми необходимыми функциями и опциями, устройства удовлетворят требования любого офиса.
- Вы начали с цифрового копира, а теперь вам потребовались дополнительные возможности? Усовершенствуйте ваш аппарат до многофункциональной системы с широчайшим набором функций;
- Дополнительные опции сканирования включают функции сканирования на рабочую станцию и сканирования в PDF, сетевой файловый север, систему управления документами, электронную почту и факс;
- Улучшенный формат сжатия файлов (MRC, JBIG2) снижает трафик в сети и уменьшает время передачи файлов до места назначения;
- МФУ поддерживают широкий спектр бумаг, специальных материалов для печати плотностью до 300 г/кв. м и пользовательских форматов до 330 x 488 мм. Какое бы ни было приложение, вы готовы напечатать его;
- Большая емкость лотков для бумаги — до 3260 листов. Прибавьте к этому податчик большой емкости на 2000 листов для дальнейшего расширения возможностей аппарата;
- Два финишера на выбор: финишер большой емкости с многопозиционным степлированием и перфорацией на 50 листов. Профессиональный финишер с брошюровщиком обеспечивает сшивание буклетов по перегибу, V-образную фальцовку, степлирование и перфорацию.
- Функция сетевой аутентификации ограничивает доступ к сканированию, электронной почте и режимам сетевого факса, проверяя имя пользователя и пароль перед началом работы. Используя возможности журнала записей аудитрона, вы будете знать, кто, что и когда отправил на печать;
- Функция защищенной печати предотвращает несанкционированный просмотр отпечатанных документов, удерживая их в очереди до введения PIN кода. Только после этого начинается печать. При отправке работ во время печати используется протокол защиты сетевого трафика IPSec;
- Функция перезаписи изображения полностью стирает информацию на жестком диске;
- Встроенный факс предотвращает несанкционированный доступ к аппарату через подсистему факса. Телефонная линия факса и соединение по сети полностью разделены;
- Функция защиты доступа к аппарату паролем ограничивает доступ к просмотру и изменению настроек стартового экрана и удаленного управления администратором, которые не могут быть редактированы без авторизации;
- Функция ограничения использования IP-адреса (фильтрация IP-адресов) позволяет защитить аппарат от несанкционированного доступа извне;
- Защищенное сканирование позволяет передавать файлы с использованием протокола HTTPS (SSL);
- Защищенное администрирование аппарата с HTTPS обеспечивается с помощью бесплатного программного обеспечения Xerox CentreWare Web.
Безопасность
Мощные функции безопасности позволяют вам ограничить доступ, контролировать использование аппарата и обеспечить конфиденциальность при выполнении различных работ на аппаратах.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | до 75 стр/мин (ч/б), 50 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Первый отпечаток: | 8,9 |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Время разогрева: | 150 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 3 260 листов (макс. 5 260) |
| Печать из облака: | нет |
| Печать с USB: | опция |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 80 стр/мин (ч/б), 50 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | нет |
| Сканирование на USB: | опция |
| Сканирование на мобильные устройства: | нет |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 40 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,8 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, Adobe PostScript 3 |
| Функции безопасности: | защищённая печать, водяные знаки, журнал аудитрона, фильтрация IP-адресов, поддержка SNMPv3, конфиденциальность очереди заданий пользовательского интерфейса, стирание данных, безопасность факса |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | опция |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Потребляемая мощность: | 1 104 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | да |
| Габариты: | 1297 x 875 x 1460 мм |
| Вес (строка): | 134 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 80 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Xerox WorkCentre 7655/7665/7675 (базовый блок)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Xerox WorkCentre 7655/7665/7675 (базовый блок)Ваше мнение о продукте
МФУ Xerox WorkCentre 7655/7665/7675 (базовый блок)