МФУ Sindoh C300 (Sindoh C300)
Описание Sindoh C300
Sindoh C300 — многофункциональное устройство с цветной лазерной печатью.
Особенности
- Высокое разрешение печати
- Цветной сенсорный экран и порт Direct USB
- Двухъядерный процессор 1 ГГц
- 1ГБ оперативной памяти
- Печать до 75 000 листов в месяц
- Компактные размеры устройства
- Поддержка беспроводной Wi-Fi печати
- Двухсторонний однопроходный автоподатчик, позволяет оперативно копировать и сканировать двусторонние документы
Увеличение емкости МФУ
Для дополнительной емкости бумаги можно подключить до 2 лотков по 250 листов.
Встроенный картридж с тонером и барабаном
Встроенный картридж с тонером и барабаном CMYK сводит к минимуму хлопоты по замене расходных материалов и является экономичным по сравнению с обычными картриджами.
Цветной сенсорный экран
Цветной сенсорный экран с диагональю 2,8 дюйма обеспечивает удобное управление печатью, отправкой факсов, копированием и сканированием. Упрощает доступ к функциям устройства и позволяет легко отслеживать его состояние.
Преимущества
- Максимальный формат — A4
- Скорость печати A4 — 24 стр/мин
- Разрешение печати — 2400 x 600 DPI
- Скорость сканирования A4 — 40 стр/мин (цвет.), 90 стр/мин (ч/б) (двустороннее); 20 стр/мин (цвет.), 45 стр/мин (ч/б) (одностороннее)
- Сетевая печать
- Интерфейс — USB, Ethernet, Wi-Fi
Купить Sindoh C300
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sindoh. В магазине вы можете купить Sindoh C300 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Sindoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (черный), 6 700 стр. (цвет.) |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов (макс. 750) |
| Объем стартового картриджа: | 1 500 стр. |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин (цвет.), 45 стр/мин (ч/б) (одностороннее), 40 стр/мин (цвет.), 90 стр/мин (ч/б) (двустороннее) |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран диагональю 7,11 см (2,8") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 75000 |
| Скорость копирования: | 24 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Поддерживаемые языки: | эмуляция Adobe PostScript 3, эмуляция PCL 5, эмуляция PCL 6, эмуляция PCLm, эмуляция PDF 1.7 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 411 x 394 x 345 мм |
| Вес (строка): | 19,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 90 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Sindoh C300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Sindoh C300Ваше мнение о продукте
МФУ Sindoh C300