МФУ Sharp BP-C131WDEU (BPC131WDEU)
Артикул:
ПП84546
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин31
Скорость сканирования А4, стр./мин60
Автоподатчикда
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Sharp
211 634 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание Sharp BP-C131WDEU
Sharp BP-C131WDEU — компактное цветное настольное МФУ 4-в-1 формата A4, соответствующее строгим экологическим нормативам.
Особенности
- Компактная конструкция предполагает использование меньшего количества деталей, поэтому в процессе производства данного принтера выбросы углекислого газа (CO2) ниже.
- BP-C131PWEU на 50% производится из переработанного пластика, помимо этого сокращению пластиковых отходов также способствует использование полностью перерабатываемой упаковки, произведенной из гофрированного картона, а не полистирола.
- Благодаря небольшой площади основания, составляющей всего 410x410 мм, и компактной конструкции данное устройство можно разместить практически в любом месте офиса. Принтер может быть размещен на рабочем столе, под стойкой ресепшена или даже в небольшой нише.
- Модель BP-C131WDEU оснащена 4-дюймовой цветной сенсорной панелью управления, пользовательский интерфейс которой интуитивно понятен и прост в управлении, а также идентичен с моделями МФУ Sharp среднего и высокого сегментов. Наклон панели управления можно регулировать для максимально комфортного использования аппарата.
- Данная модель имеет впечатляющую скорость печати/копирования до 31 отп./мин. в цветном и черно-белом режимах, а также оснащена однопроходным автоподатчиком (DADF) емкостью до 50 листов, способного сканировать документы с высокой скоростью до 60 изоб./мин.
- Благодаря возможности дополнительного расширения загрузки бумагой с 300 до 800 листов указанный аппарат более чем способен справиться с задачами документооборота любой небольшой компании.
- Указанный принтер также оборудован стандартной функцией беспроводного подключения и имеет поддержку мобильной печати, что позволит пользователям печатать или сканировать документы, подключив свое мобильное устройство к МФУ.
- Документ-система BP-C131WDEU оснащена набором надежных функций безопасности, которые были разработаны для обеспечения безопасности информации компании и ее сотрудников и которые включают в себя функции шифрования/стирания данных, поддержку протокола TLS 1.3, возможность аутентификации пользователей и удаленное обновление внутреннего ПО аппарата.
Ключевые характеристики
- Сетевая цветная печать, цветное копирование, сетевое цветное сканирование, факс.
- Максимальный объем печати/копирования в месяц до 25 000 цветных и до 25 000 монохромных отпечатков.
- Скорость печати/копирования в минуту: до 31 монохромного/цветного отпечатка формата A4.
- Емкость лотков подачи: стандартно 300 листов, максимально 800 листов.
- 4 дюймовая цветная сенсорная ЖК-панель управления с "простым режимом" работы.
- Компактный цветной настольный принтер с минимально необходимой площадью для размещения.
- Произведено на 50% из переработанного пластика и поставляется в полностью перерабатываемой упаковке.
- Сканирование документов со скоростью до 60 изображений в минуту.
Основные |
|
| Производитель: | Sharp |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 31 ст/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 5 000 стр. (цвет.), 6 000 стр. (черный) |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов (макс. 800) |
| Объем стартового картриджа: | 1 000 стр. |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 60 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 16 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Тип накопителя: | eMMC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 10,2 см (4") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 25000 |
| Скорость копирования: | 31 стр/мин |
| Встроенные шрифты: | шрифты PCL: 80, шрифты Adobe PostScript 3: 136 |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5, эмуляция Adobe PostScript 3, эмуляция PCL 6 |
| Полный список форматов: | А6–A4 |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2016, Server 2019, Server 2022, Mac OS 10.10, 10.11, 10.12, 10.13, 10.14, 10.15, 11, 12, 13, 14, Linux |
| Функции безопасности: | WEP, WPA/WPA2-mixed PSK, WPA/WPA2-mixed EAP, WPA2-PSK, WPA2-EAP, WPA2/WPA3-mixed PSK/SAE, WPA3 SAE, WPA2/WPA3-mixed EAP, WPA3 EAP |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,15 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 410 x 410 x 399 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 60 |
|
|
Sharp дополнительный лоток BP-CS13, 500 листов (BPCS13)
ПП89250
|
33 207 ₽
|
|
|
|
Sharp контейнер для сбора отработанного тонера BP-HB101 (BPHB101)
ПП89255
|
3 639 ₽
|
|
|
|
Sharp блок формирования изображения BP-C10DD (BPC10DD)
ПП89256
|
89 027 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Sharp BP-C131WDEU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Sharp BP-C131WDEU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Sharp BP-C131WDEU