МФУ Ricoh SP C360SFNw (408171)
Артикул:
ПП38099
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин30
Скорость сканирования А4, стр./мин30
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
Сравнительная таблица характеристик МФУ Ricoh серии SP C360
![]() | ![]() | ![]() |
| Ricoh SP C360SNw | Ricoh SP C360SFNw | Ricoh SP C361SFNw |
| цветная печать и копирование со скоростью: 30 страниц A4 в минуту | ||
| скорость сканирования A4 до 30 стр/мин | ||
| двусторонняя печать, сетевая печать, сканирование на USB, сканирование на моб. устройства | ||
| PCL5/6, PDF, PostScript 3 | ||
| USB, Ethernet, Wi-Fi | ||
| дуплекс, АПД | дуплекс, АПД, факс | |
| объём картриджей: чёрные — 2500 стр., 7000 стр.; цветные — 1500 стр., 5000 стр. | объём картриджей: чёрные — 2500 стр., 7000 стр., 10000 стр.; цветные — 1500 стр., 5000 стр., 9000 стр. | |
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр., 5 000 стр. (цветные), 2 500 стр., 7 000 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 7,2 |
| Печать на: | обычная, цветная, глянцевая, плотная бумага, бумага из вторсырья, бланки, этикетки, конверты, бумага с покрытием |
| Ресурс фотобарабана: | 12 000 стр. (цв.), 15 000 стр. (черный) |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 25,1 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов (макс. 850) |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин (ч/б), 20 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 7500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 75000 |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 56–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B6, B5 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 420 x 540 x 547 мм |
| Вес (строка): | 41,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 770 x 520 x 720 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 50 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 30 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP C360SFNw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP C360SFNw
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP C360SFNw


