МФУ Ricoh SP 3600SF (906365)
Возможные опции Ricoh SP 3600SF
Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Ricoh.
Обращаем ваше внимание на то, что некоторые артикулы опций могут не совпадать с артикулами в нашем магазине. Это связано с тем, что конфигуратор относится к американскому подразделению компании Ricoh.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Ricoh SP 3600SF

Это МФУ идеально в том, что касается экономичной черно-белой печати, копирования, сканирования и отправки факсов. Привлекательная цена и низкая совокупная стоимость владения делает эту модель разумным долгосрочным капиталовложением. Новый контроллер Ricoh, обеспечивающий непревзойденную скорость работы, повысит производительность вашего офиса. Компактный размер позволяет разместить МФУ прямо на рабочем столе, а фронтальный доступ к устройствам облегчает их обслуживание. SP 3600SF поможет вам повысить продуктивность работы без ущерба для окружающей среды.
- Экономия денежных средств за счет низкой совокупной стоимости владения;
- Экономия пространства благодаря компактному размеру;
- Создание высококачественных документов: разрешение печати 1 200 dpi;
- Простота использования и обслуживания;
- Сокращение воздействия на окружающую среду благодаря низкому энергопотреблению.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс фотобарабана: | 20 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 14 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 125 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 850) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Скорость копирования: | 30 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 52–162 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e, PCL 6, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 400 x 392 x 406 мм |
| Вес (строка): | 19 кг |
| Габариты (в упаковке): | 450 x 560 x 560 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 27,05 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 20 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP 3600SF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP 3600SFВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP 3600SF