МФУ Ricoh SP 212SFNw (407684)
Артикул:
ПП22322
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
ФорматA4
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB 2.0, Wi-Fi
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Отзывы
Ricoh SP 212SFNw просто создан для малых и домашних офисов благодаря эффективной комбинации функций печати, копирования, сканирования и безбумажного факса. Ручная двусторонняя печать и перезаправляемый картридж обеспечивают высокую экономичность и экологичность устройства. Высокая скорость печати (22 стр./мин) повышает производительность, а поддержка проводного и беспроводного подключения упрощает работу. Компактные размеры позволяют без труда разместить это МФУ на рабочем столе.
- Модуль Wi-Fi в стандартной комплектации;
- Высокая скорость печати — 22 стр./мин;
- Цветное сканирование и копирование удостоверений личности;
- Ручная двусторонняя печать и поддержка PCL.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр., 2 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс девелопера: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | нет |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 27 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 151 лист |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 52–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 402 x 360 x 293 мм |
| Вес (строка): | 11,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP 212SFNw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP 212SFNw
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP 212SFNw