МФУ Ricoh SP 210SF (407683)
Описание Ricoh SP 210SF

Ricoh SP 210SF просто создан для малых и домашних офисов благодаря высокой скорости печати (22 стр/мин), функции цветного сканирования, поддержке стандарта факсимильной связи G3, ручной двусторонней печати и высокоскоростному интерфейсу USB 2.0. Это универсальное монохромное МФУ с четким четырехстрочным ЖК-дисплеем и полным фротнальным доступом очень удобно в использовании. По сравнению с аналогичными моделями SP 210SF отличается компактностью, надежностью, низким энергопотреблением и высокой экономичностью.
Особенности Ricoh SP 210SF
- Высокая скорость печати — 22 стр./мин
- Автоподатчик емкостью 35 листов
- Цветное сканирование и копирование удостоверений личности
- Ручная двусторонняя печать
- Перезаправляемый картридж «все-в-одном»
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 500 стр., 2 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс девелопера: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | нет |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 151 лист |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 402 x 360 x 293 мм |
| Вес (строка): | 11,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh SP 210SF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh SP 210SFВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh SP 210SF