МФУ Ricoh M 2810N (423851)
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы МФУ Ricoh M 2810N (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Canon.
Для клиентов Принтер-Плоттер.ру — бесплатно!
2. Для полноценной работы Ricoh M 2810N необходимо также приобрести одну из двух базовых опций:
- Крышка стекла оригинала Ricoh Platen Cover PN2020.
- Автоподатчик оригиналов реверсивный Ricoh ARDF DF2040.
Описание Ricoh M 2810N
Ricoh M 2810N — это надежное монохромное МФУ начального уровня для малого и среднего бизнеса, формата A3, оснащенное 512 МБ оперативной памяти, со скоростью печати 28 страниц в минуту.
Особенности
- Встроенный Ethernet для быстрой и простой интеграции в офисную сеть.
- Встроенные функции безопасности, включая TLS 1.3, для безопасной передачи данных.
- Возможность доукомплектовать МФУ крышкой или реверсивным автоподатчиком на 50 листов.
- Официальная гарантия Ricoh по РФ при запуске авторизованным сервисным центром.
Преимущества
- Автоматический дуплекс позволяет экономить бумагу и ускорять рабочие процессы.
- Поддержка языка управления PCL гарантирует совместимость с большинством офисных приложений.
- Подключение к локальной сети осуществляется по LAN-интерфейсу.
- Можно расширить возможности устройства опциональным модулем Wi-Fi.
- Интуитивно понятный LCD-экран упрощает навигацию по меню и контроль состояния задач.
- Лоток на 250 листов обеспечивает бесперебойную подачу бумаги.
Полный список форматов
- Стандартный лоток для бумаги: A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Folio, 8K, 16K, Ledger.
- Обходной лоток: A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Folio, 8K, 16K, COM10, Monarch, DL Env, Ledger.
Плотность бумаги
- Лотки: 64–80 г/кв.м;
- обходной лоток: 52–216 г/кв.м;
- двусторонняя печать (дуплекс): 64–80 г/кв.м.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 28 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр., 17 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 6,4 сек |
| Печать на: | бумаге обычной, плотной, тонкой; прозрачной пленке; конвертах; этикетках |
| Ресурс девелопера: | 60 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 60 000 стр. |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 15 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 1 700) |
| Объем стартового картриджа: | 6 000 стр. |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | опция |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) (опция); крышка сканера (опция) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин (ч/б), 24 стр/мин (цвет.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | опция |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Cortex-A8 |
| Тактовая частота процессора: | 500 Мгц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 64–216 г/кв.м (подробная информация в описании товара) |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c; PCL 5e; PCL XL |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Folio, 8K, 16K, COM10, Monarch, DL Env, Ledger (подробный список в описании товара) |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2012, 2012R2, 2016, 2019, 2022, Mac OS X v10.12 и выше |
| Функции безопасности: | TLS 1.3 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 575 x 565 x 402 мм |
| Вес (строка): | 24,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh M 2810N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh M 2810NВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh M 2810N