МФУ Ricoh Aficio SP 111SU (407418)
Артикул:
ПП18993
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
ФорматA4
Автоподатчикнет
Подставканет
ИнтерфейсUSB 2.0
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Совместимые товары
Расходные материалы
Отзывы
Самое компактное монохромное МФУ от Ricoh

- Компактный привлекательный дизайн.
- Простота установки, использования и обслуживания.
- Долговечный, надежный, производительный.
- Высокое качество печати, копирования и цветного сканирования.
- Бесшумная работа благодаря отсутствию вентилятора.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 16 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 2 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 13 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 10 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 10000 |
| Скорость копирования: | 16 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 402 x 369 x 163 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh Aficio SP 111SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh Aficio SP 111SU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Ricoh Aficio SP 111SU