МФУ Ricoh Aficio SP C250SF (407524)
Экономичная цветная печать

Насладитесь высоким качеством цветной печати с принтером SP C250DN от Ricoh. Он специально разработан для домашних и малых офисов, нуждающихся в компактных экономичных устройствах. Высокая скорость печати и исключительная фунциональность делают их идеальными для эксплуатации в рабочих группах. Автоматическая двусторонняя печать и сетевое подключение включены в стандартную комплектацию. А WiFi предоставляет возможность печати с планшетов и смартфонов. Для еще большей функциональности сделайте выбор в пользу МФУ SP C250SF. Это компактное устройство предоставляет функции копирования, сканирования и факса при повышенной производительности. Аппараты SP C250DN/SP C250SF от Ricoh позволяют получать яркие насыщенные цвета при высокой производительности и по низкой цене:
- Меньшее время на выполнение заданий при скорости до 20 цветных или ч/б страниц в минуту
- Короткое время выхода первого отпечатка 14 секунд для максимальной производительности
- Высокая гибкость благодаря возможностям сетевого и беспроводного подключения
- Экономия бумаги благодаря двусторонней печати
- Печать с мобильных устройств посредством приложения Ricoh Smart Device Print & Scan
- Соответствие требованиям энергоэффективности Energy Star 2.0
Никаких компромиссов: Все преимущества офисных устройств по цене персональных
Экономичность и низкое энергопотребление
Энергосберегающий спящий режим и низкое потребление электроэнергии 1,6 кВт позволяют значительно экономить на эксплуатационных расходах, а благодаря автоматической двусторонней печати, скорости печати до 20 страниц в минуту и пиковой нагрузке 30 000 страниц в месяц вы сможете без труда справиться с любым документооборотом. Улучшенные характеристики контроллера позволяют выполнять даже большие объемы печати, не замедляя работу ПК или сети.
Печать с мобильных устройств и подключение к WiFi
Аппараты SP C250DN/SP C250SF от Ricoh могут работать как в проводной, так и беспроводной сети. Оба аппарата снабжены высокоскоростным USB 2.0, сетевым интерфейсом и WiFi в стандартной комплектации. Для максимального удобства задания можно печатать напрямую со смартфонов и планшетов посредством приложения Ricoh Smart Device Print & Scan.
Безупречная цветная печать для лучшей коммуникации
Цена МФУ немногим выше цены принтера, но оно предоставляет больше возможностей. Полноцветное сканирование с отправкой по электронной почте, в папку в формате PDF, факс G3 и простая операция копирования документов обеспечивают необходимую функциональность с помощью всего лишь одного устройства.
Сканирование, копирование, факс и печать
Возможность WiFi подключения и приложение для печати с мобильных устройств упрощают печать с ПК, ноутбуков, планшетов и смартфонов при сохранении ярких, насыщенных цветов благодаря высокому разрешению 2 400 x 600 dpi.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 20 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 600 стр. (цветные), 2 000 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 14 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс девелопера: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | нет |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 30 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 251 лист (макс. 751) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 400 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 30000 |
| Скорость копирования: | 20 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–160 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, эмуляция PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 420 x 493 x 460 мм |
| Вес (строка): | 29 кг |
| Габариты (в упаковке): | 493 x 420 x 460 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 29 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Ricoh Aficio SP C250SF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Ricoh Aficio SP C250SFВаше мнение о продукте
МФУ Ricoh Aficio SP C250SF