МФУ Pantum M6507W (M6507W)
Артикул:
ПП68782
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин22
Автоподатчикнет
Подставканет
ИнтерфейсUSB, Wi-Fi
Все товары
Pantum
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Описание Pantum M6507W
- Компактные МФУ начального уровня.
- Лучшее предложение для домашних пользователей и малого бизнеса.
- Займет минимум места на столе.
- Принтер, копир и сканер в одном удобном и экономичном устройстве.
- Легкая перезаправка даже в домашних условиях при помощи оригинальных заправочных комплектов.
Основные |
|
| Производитель: | Pantum |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 600 стр. |
| Первый отпечаток: | 7,8 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 0,6 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый картридж (700 стр.), шнур питания, USB-кабель, CD с ПО, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 305 x 244 x 417 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 328 x 374 x 510 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Цвет: | серый |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Pantum M6507W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Pantum M6507W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Pantum M6507W