МФУ OKI MC363dn (46403502)
Описание МФУ OKI MC363dn
OKI MC363dn — многофункциональное устройство с технологией цифровой полноцветной электрографической печати с использованием 4 светодиодов. Новый стандарт в классе принтеров для небольших компаний обеспечивает непревзойденное качество и предоставляет превосходные функциональные возможности. Это компактное устройство со сверхвысокой скоростью печати и необходимыми функциями для работы с документами с большим количеством графики может помочь любой компании успешно развить свой бизнес, не выходя за рамки бюджета.

Высокая производительность в работе
Простое в использовании устройство OKI MC363dn с высокой скоростью цветной и монохромной печати оснащено функциями печати, копирования, сканирования и факса, позволяет экономить время и способствует эффективной работе компаний и рабочих групп благодаря возможностям цветной печати профессионального качества и снижению расходов на услуги сторонних исполнителей.
- Автоматическая двусторонняя печать, копирование, сканирование и передача факсов в стандартной комплектации.
- Скорость печати/сканирования до 30 стр/мин (цвет) и 30 стр/мин (моно).
- 1 ГБ оперативной памяти для бесперебойной печати документов с большим количеством графики.
- Протокол LDAP обеспечивает прямой доступ к контактам и адресам электронной почты из существующего каталога сервера.

Точное сканирование и расширенные функции управления документами
Быстрое и точное сканирование позволяет с легкостью оцифровывать документы. Сканируйте напрямую на USB-устройство или посредством TWAIN, используйте поддержку LDAP для прямого доступа к базам данных с контактной информацией и электронными адресами существующего сервера каталогов.

Копирование в одно нажатие и неизменно превосходный результат
МФУ, помимо применения традиционно надежной светодиодной технологии печати, также использует решение на базе светодиодов для осуществления сканирования, достигая быстрого и безупречного по качеству результата. MC363dn предлагает исключительное по качеству копирование посредством простого в использовании пользовательского интерфейса, предусматривающего удобный вызов большинства функций с помощью отдельных кнопок на панели управления устройством, а также возможность хранения привычных настроек копирования, исключающую необходимость перенастраивать устройство для часто используемых режимов копирования.

Энергоэффективность сокращающая затраты
OKI MC363dn разработан на основе технологии цифровой полноцветной электрографической печати, отличающейся энергоэффективностью и обладающей целым рядом особенностей и функций, сокращающих сопутствующие постоянные затраты, включая Эко-функции, режим "Глубокого сна" и режим автоотключения, который сокращает потребление энергии в то время, когда устройство не используется.

Мобильная печать
Подключайтесь к устройству посредством смартфона или планшетного компьютера. Это многофункциональное устройство совместимо с технологией Google Cloud Print, а также с технологией AirPrint от компании Apple, решением Cortado Workplace и приложением ePrint, разработанным Microtech Corp, что позволяет осуществлять удаленную печать где угодно, без необходимости прямого подключения к принтеру или МФУ, поддерживающему данную технологию.

Усовершенствованная функция факса
Сочетая несколько устройств в одном высокопроизводительном МФУ, OKI MC363dn расширяет возможности функции факса. Отправляйте и получайте документы по факсу через ПК или пересылайте их на другой факс или адрес электронной почты.

Индивидуальная печать или совместное использование участниками небольшой рабочей группы
МФУ OKI MC363dn с поддержкой работы в сети идеально подходит для индивидуальных пользователей и небольших рабочих групп. Мобильная печать со смартфонов и планшетов.
- Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети.
- Поддержка Виртуального принтера Google 2.0, а также совместимость с AirPrint от Apple Inc для печати со смартфонов и планшетов.
- Функция прямого беспроводного подключения Wireless Direct для безопасного одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям.
- Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС.

Поддержка различных носителей различного формата и плотности
Универсальное устройство OKI MC363dn позволяет печатать визитки, брошюры, буклеты, баннеры и другие материалы в профессиональном качестве на бумаге различного формата и карточках различной плотности.
- Поддержка различных носителей — печать от формата A6 до баннеров длиной 1,3 м и карточек плотностью до 220 г/кв.м.
- Стандартная емкость загрузки бумаги 250 листов и возможность приобретения дополнительного второго лотка на 530 листов.
- Многоцелевой лоток на 100 листов с автоматическим распознаванием различных типов бумаги.
- Высокое качество и четкость многоуровневой печати ProQ2400, разрешение печати 1200 x 600 точек на дюйм.
- Мелкодисперсный тонер высокой четкости обеспечивает высочайшее качество печати.

Простота настройки, использования и экологичные функции помогают экономить энергию и деньги
OKI MC363dn легко настраивать и использовать с помощью различных экологичных функций, включая двустороннюю печать в стандартной комплектации, которые помогают экономить электроэнергию и уменьшать эксплуатационные расходы.
- Простота настройки перед началом работы.
- Режим глубокого сна снижает потребление электроэнергии до менее 1,5 Вт.
- Режим автоотключения отключает питание после длительного простоя в режиме глубокого сна.
- Двусторонняя печать в стандартной комплектации помогает экономить бумагу.
- Бесшумный режим — идеальное решение для небольших офисов.
- Видеоруководство по установке и замене расходных материалов доступно в Интернете.
- Возможность обновления устройства через портал OKI при появлении новых функций.
Купить OKI MC363dn

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OKI. В магазине вы можете купить OKI MC363dn на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 26 стр/мин (цв.), 30 стр/мин (ч/б) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 8,5 |
| Ресурс фотобарабана: | 30 000 стр (ч/б), 20 000 стр. (цв.) |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Время разогрева: | 60 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 880 листов |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | опция |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин (ч/б), 26 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | упрощенная графическая панель с голубой подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 45000 |
| Скорость копирования: | 26 стр/мин (цв.), 30 стр/мин (ч/б) |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL6 (XL3.0) и PCL5c, PostScript 3 (эмуляция), PDF v1.7, SIDM (IBM-PPR, EPSON-FX), XPS |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, A6, Letter, Legal 13, Legal 13.5, Legal 14, Executive, 16K, открытки, ответные открытки, конверты, карточки (3" x 5") (75 x 125 мм), фото (4" x 6", 5" x 7") (100 x 150 мм, 125 x 175 мм), Statement, Folio, B6, B6 Half, баннеры, пользовательский формат: Ширина 64–216 мм x длина 90–1321 мм |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,17 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый тонер-картридж x 4, фотобарабан x 1, кабель питания, диск DVD-ROM, телефонный кабель, руководства |
| Габариты: | 427 x 509 x 444 мм |
| Вес (строка): | 29 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 30 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ OKI MC363dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ OKI MC363dnВаше мнение о продукте
МФУ OKI MC363dn