МФУ Kyocera TASKalfa 308ci (1102WL3NL0)
Возможные опции Kyocera TASKalfa 308ci
На изображении представлены основные опции Kyocera TASKalfa 308ci. Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание МФУ Kyocera TASKalfa 308ci
TASKalfa 308ci — это доступ к новому уровню цветного документооборота, предлагающий малым и средним предприятиям и рабочим группам масштабируемость и инструменты, необходимые для повседневной работы и все это в компактном корпусе. Интуитивно понятный, программируемый 7-дюймовый цветной дисплей обеспечивает легкий доступ к функциям. Набор дополнительных бизнес-приложений, которые могут быть адаптированы к потребностям, повысят производительность и совместимость. В сочетании с проверенной долговечностью и надежностью Kyocera, TASKalfa 308ci является разумным выбором для растущих потребностей бизнеса.

Отличительные особенности МФУ Kyocera TASKalfa 308ci
- Полноцветное МФУ формата А4.
- До 30 страниц цветной и черно-белой печати в минуту (формат А4).
- Базовое разрешение печати 1200 Х 1200 точек на дюйм.
- Двусторонняя печать.
- Долговечные компоненты для непревзойденной надежности, эффективности и экологичности.
- Автоподатчик документов.
- В стандартной комплектации 1512 МБ ОЗУ, максимально 3.072 МБ.
- Разрешение сканирования 600 Х 600 точек на дюйм.
Купить МФУ Kyocera TASKalfa 308ci

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Kyocera. В магазине вы можете купить МФУ Kyocera TASKalfa 308ci на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 15 000 стр. (черный), 7 000 стр (цв.) |
| Первый отпечаток: | 7 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 3100) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 17 стр/мин (ч/б), 13 стр/мин (цв.) (двустороннее), 40 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цв.) (одностороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | да |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 30 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), PCL 6, PDF, XPS |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 497 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65.4 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 550 x 508 x 737 мм |
| Вес (строка): | 49,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Kyocera TASKalfa 308ci
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Kyocera TASKalfa 308ciВаше мнение о продукте
МФУ Kyocera TASKalfa 308ci
