МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci (TASKalfa-2550ci)
Артикул:
ПП17678
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
ФорматA3
Автоподатчикопция
Подставкаопция
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet
Все товары
Kyocera
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
Описание Kyocera TASKalfa 2550ci

Особенности
- До 25 страниц черно-белой/цветной печати формата А4 в минуту
- Современные технологии цветной печати для великолепного качества изображения
- Время выхода первой копии: 9.9 секунд при цветной печати
- Оперативная память на 2 ГБ, жесткий диск на 160 ГБ
- Стандартная сетевая цветная печать и сканирование
- Расширенные возможности факсимильной связи: работа по двум линиям одновременно, сетевой факс и интернет-факс
- Стандартный автоподатчик документов на 50 листов и разделитель заданий на 30 листов
- Стандартная емкость лотка на 1100 листов с возможностью увеличения до 2100 листов
- Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 25 стр/мин (A4), 13 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. (цветные), 12 000 (черный) |
| Первый отпечаток: | 7,9 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 45 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 280 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1100 листов (макс. 2100) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | опция |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 48 стр/мин |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | опция |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 160 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 600 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 25 стр/мин (A4), 13 стр/мин (A3) |
| Плотность бумаги: | 52–256 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | A3–A6R |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 651 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 63.8 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 594 x 699 x 862 мм |
| Вес (строка): | 95,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci