Мини-типография на базе Konica Minolta C250i Расширенная
- МФУ Konica Minolta bizhub C250i
- Konica Minolta автоподатчик реверсивный Automatic Document Feeder DF-632
- Konica Minolta тумба Copy Desk DK-516x
- Пакетный ламинатор Bulros FGK 320
- Рулонный ламинатор Bulros FM360
- Резак Bulros 430A
- Степлер Bulros S-66
- Брошюровщик WireMac 31
- Биговщик-перфоратор Delta HCP315
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328K (black), 28000 стр.
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328C (cyan), 28000 стр.
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328M (magenta), 28000 стр.
- Тонер Konica Minolta Toner TN-328Y (yellow), 28000 стр.
МФУ Konica Minolta bizhub C250i поставляется в различных конфигурациях, в зависимости от задач клиента.
Мини-типография на базе Konica Minolta bizhub C250i Расширенная
Данная мини-типография содержит необходимый минимум для типографии продвинутого уровня. Стоит обратить внимание, что входящее в комплектацию оборудование рассчитано на средние нагрузки и качество печати.
Данная комплектация включает в себя:
1. Основной печатный модуль
2. Дополнительное, пост-печатное оборудование
Ламинатор Bulros FGK 320 (пакетный)
Ламинатор Bulros FGK 320 будет присутствовать во всех «сборках» для мини-типографий.
Рабочая «лошадка», наверное, самый известный китайский пакетный ламинатор формата А3. Надежен, работает со всеми форматами пакетов и толщиной пленки до 250 мкм и способен выполнять большие объемы пакетной ламинации.
Ламинатор Bulros FM 360 (рулонный)
Рулонный ламинатор начального уровня.
Подходит для небольших объемов (100–500 листов SRA3) в день. Достаточно быстрый, работает с бумагой и картоном толщиной до 2 мм, позволяет делать холодную и горячую ламинацию пленками до 250 мкм.
В данном варианте мини-типографии — наиболее подходящая машина, поскольку позволяет обеспечить ламинацию именно тех тиражей, на которые рассчитано печатное устройство.
Биговщик-перфоратор Delta HCP315
Биговщик-перфоратор Delta HCP315 — доступный биговальный станок с функцией перфорации с ручным приводом бига. Выпускается в настольном варианте из металлического корпуса.
Подойдет для бигования бумажных материалов после цифровой печати в копировальных центрах и минитипографиях, а также в небольших и средних офисах. Данная модель очень популярна для производства различных отчетов, рекламных материалов, открыток, пригласительных билетов.
Степлер Bulros S-66
Степлер Bulros S-66 разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях, скрепляет до 30 листов в брошюру (в накидку), блоком до 50 листов (в тачку). Скорость работы до 40 ударов в минуту. Простая замена скрепок (как у ручных степлеров).
Резак KW-Trio 13947 / 3947
Резка является второй по необходимости операцией в типографии, после непосредственно, самой печати. Визитки, флаеры и лифлеты необходимо нарезать из большого листа, брошюры и буклеты — подрезать по краю и выравнивать.
KW-Trio 13947 / 3947 представляет собой мощный резак для бумаги гильотинного типа с ручным приводом ножа. Предназначен для офисных нужд — резки визиток, различных бумажных бланков, а так же пленки (пластик), фотобумаги.
Комплектуется металлическим рабочим столом с ножками на неподвижном упоре, набором сборочных инструментов. Применяется как в офисах, так и полиграфии.
Брошюровщик WireMac 31
WireMac 31 — брошюровщик, умеющий работать с документами любых форматов. Ширина перфорации в 360 мм позволяет перфорировать листы для календарей за один прием.
Предназначен для работы с металлической пружиной. Брошюры, переплетенные такой пружиной, прекрасно смотрятся и удобны в использовании (страницы документа могут быть развернуты на 360 градусов).
Основные |
|
| Устройство: | мини-типография |
| Максимальный формат: | SRA3 |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин (цв. A3), 15 стр/мин (ч/б A3), 25 стр/мин (цв. A4), 25 стр/мин (ч/б A4) |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 28 000 стр. (цв.), 28 000 стр. (чёрный) |
| Первый отпечаток: | 5,2 сек (ч/б), 6,9 сек (цв.) |
| Печать на: | обычная бумага, односторонняя бумага, специальная бумага, толстая бумага, открытки, прозрачная пленка, бланки писем, цветная бумага, конверты, наклейки, индекснаябумага, переработанная бумага и бумага большой длины |
| Ресурс девелопера: | 1 000 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 170 000 стр. (чёрный), 65 000 стр. (цв.) |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI, 1800 x 600 DPI |
| Время разогрева: | 20 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 3300) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 6650) |
| Печать из облака: | опция |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 100 стр/мин (одностороннее), 200 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 2,4 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сернсорный ЖК-дисплей с диагональю 10,1" (25,6 см) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 16000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 130000 |
| Скорость копирования: | 15 стр/мин (цв. A3), 15 стр/мин (ч/б A3), 25 стр/мин (цв. A4), 25 стр/мин (ч/б A4) |
| Перфорация: | да |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6 (XL3.0), PCL 5c, Adobe PostScript 3 (CPSI 3016), XPS |
| Полный список форматов: | A5–SRA3 на 500 листов, A6–A3 на 500 листов, баннер, лоток ручной подачи A6–SRA3 на 150 листов |
| Функции безопасности: | IP-фильтрация и блокировка портов, kerberos, SSL2, SSL3 и TLS1.0 / 1.1 / 1.2 сетевая связь, автоматическое удаление данных из памяти, аутентификация пользователя, безопасная печать, журнал аутентификации, конфиденциальная факсовая квитанция, общие критерии ISO 15408 HCD-PP, перезапись жесткого диска, поддержка IEEE 802.1x, поддержка IPsec, шифрование данных на жестком диске (AES 256), шифрование пользовательских данных |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Driver Packaging Utility, Log ManagementUtility, PageScope Net Care Device Manager, PageScope Data Administrator, PageScope Box Operator, PageScope Web Connection,Print Status Notifier |
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Открытый край: | да |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 2600 |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Ширина линии бига: | 1,2 мм, 1,8 мм |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Длина реза: | 430 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 200 |
| Биговка: | да |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Ширина биговки, перфорации: | 315 мм |
| Глубина захвата (мм): | 100 |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Скорость ламинирования: | 0,56 м/мин (пакетный ламинатор), 2,6 м/мин (рулонный ламинатор) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Используемые скобы: | 23/6, 23/8, 24/6, 24/8 |
| Температура нагрева: | 150 °C (рулонный ламинатор), 180 °C (пакетный ламинатор) |
| Высота стопы: | 200 листов |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
| Нож: | 6 мм |
| Тип скобы: | №23, №24 |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Да |
| Тип ламинатора: | пакетный, рулонный |
Еще нет отзывов о продукте
Мини-типография на базе Konica Minolta C250i Расширенная
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мини-типография на базе Konica Minolta C250i РасширеннаяВаше мнение о продукте
Мини-типография на базе Konica Minolta C250i Расширенная

