МФУ Konica Minolta bizhub C754e (A2X0027)
ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы МФУ Konica Minolta bizhub C754e (в том числе русификация устройства и постановка на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Konica Minolta.
2. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-принтер-цветной сканер: формат SRА3, плотность бумаги — 300 г/кв.м, нагрузка 275 000 стр./мес.).
- Контроллер печати Emperon.
- Однопроходный автоподатчик оригиналов
- Дуплекс.
- Лоток ручной подачи бумаги.
- 4 лотка подачи бумаги общей емкостью 3500 листов.
- Память 2 ГБ.
- Жесткий диск 250 ГБ.
- 4 блока формирования изображения (по 1 на каждый цвет).
3. Для полноценной работы bizhub C754e необходимо также приобрести:
- Одну из следующих опций:
- Выходной лоток Konica Minolta Output Tray OT-503.
- Финишер-степлер Konica Minolta Staple Finisher FS-534.
- Финишер-степлер Konica Minolta Staple Finisher FS-535.
- Шнур питания Konica Minolta Power Cable (1,8 м).
- Тонер-картридж Konica Minolta TN-711 комплект (C,M,Y,K) 4 шт.
Описание МФУ Konica Minolta bizhub C754e
МФУ Konica Minolta bizhub C754e печатает на размерах от открытки до баннера (297 х 1200 мм), включая формат SRA3 (320 х 457 мм) для вывода пробных отпечатков, содержащих цветовые шкалы. Принтер способен взять бумагу плотностью до 300 г/кв.м из любой податочной кассеты, и поддерживает печать на бумаге плотностью до 300 г/кв.м из ручного лотка. Кроме того, автоматический дуплекс поддерживает печать на бумаге плотностью до 256 г/кв.м, что является абсолютным рекордом среди аппаратов аналогичного класса. Встроенный дуплекс позволяет печатать на обеих сторонах листа, что позволит сократить расход бумаги на 50%. Перфоратор, устройство для складывания, буклет-финишер и дополнительные приемные лотки — оптимальный набор финишных опций для современного офиса.

Преимущества Konica Minolta bizhub C754e
- Скорость печати и копирования A4/A3: 60/30 страниц в минуту в цвете и 75/37 ч/б.
- Форматы бумаги: A6–SRA3, пользовательский, баннер до 1,2 м.
- 9-дюймовая сенсорная панель с поддержкой мультитач (2012 год — награда BLI за выдающиеся достижения в области дизайна панели управления).
- Однопроходный автоподатчик позволяет сканировать обе стороны листа за один проход со скоростью 180 изображений в минуту.
- Модульная конструкция для индивидуального подбора лотков для бумаги и финишеров.
- Концепция Optimized Print Services (Оптимизация офисной печати).
- Удаленный проактивный мониторинг технического состояния печатных устройств.
- Контроллер печати Emperon последнего поколения — это архитектура управления быстродействием принтера, обеспечивающая простоту использования и удовлетворение самых смелых ожиданий пользователя. Основными функциями Emperon являются получение и организация последовательности печатной работы на таких языках описания печати как PCL и PS, отправка на печать, перевод печатных задач (PCL или PS), распределение данных в bitmap, сопоставление цветов и воспроизведение полутонов. Другой исключительной особенностью Emperon является возможность безрастровой печати на PCL.
- Панель с поддержкой мультитач. 9-дюймовая цветная сенсорная панель с поддержкой мультитач, делает работу более эффекстивной.

Производительность и технологичность
Применение тандемной технологии печати, новой конструкции дуплекса (100% скорость печати) и нового узла фиксации изображения «печки», обеспечивает быструю реакцию (выход первой копии через 4,8 сек.) и высокую производительность bizhub C754. Контроллер Fiery обеспечивает высокое качество печати и расширенные возможности по управлению цветом для профессиональной печати. Расширенный функционал i-Option упрощает процессы печати и сканирования — печать штрих-кодов, шрифотов Unicode и OCR, сканирование в формат PDF/A для долгосрочного архивирования. Возможность принтера печатать в трех различных режимах (экономичный режим, высокое качество, глянцевая печать), предоставляет пользователям дополнительную функциональность и обеспечивает экономичную печать любых заданий.

Безопасность
Возможность ограничения доступа к устройству с использованием отпечатка пальца или бесконтактных карт. Шифрование данных как при передаче на bizhub C754 так и на жестком диске bizhub C754. Предоставление детальной статистики — обеспечивает контроль над расходами в офисе. Конфиденциальность печати обеспечит дополнительный блок шифрования, персональные пользовательские ящики и встроенная поддержка защищенного протокола TCP/IP v.6.

Эффектные цвета — профессиональный результат
Эксклюзивная разработка компании Konica Minolta мелкодисперсный полимеризованный тонер Simitri HD c возможностью воспроизведения до 4096 оттенков в каждой точке и усовершенствованная технология печати границ обеспечивают фотореалистическое качество получаемого отпечатка, плавность градиентных переходов, резкий четкий текст и линии. Другие важные свойства Simitri HD — стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей и минимальный риск осыпания тонера на линии сгиба документов. Закрепление тонера Simitri HD происходит при более низкой температуре по сравнению с обычным тонером, что снижает энергопотребление до 15%.Точное попадание в цвет и 8-битная технология contone обеспечивает разрешение печати класса до 1800 x 600 точек на дюйм, позволяя воспроизвести 256 оттенков цвета в каждом пикселе, а также высокое качество 1200 х 1200 точек на дюйм.

Усовершенствованная обработка изображений и режим улучшенной прорисовки границ позволяют сделать печать линий и шрифтов малых кеглей четкими, резкими и совершенными. Система автоматического контроля плотности цвета (eAIDC) обеспечивает стабильность воспроизведения цвета от первого до последнего отпечатка во всем тираже.
Купить МФУ Konica Minolta bizhub C754e

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Konica Minolta. В магазине вы можете купить МФУ Konica Minolta bizhub C754e на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 37 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цв.) (A3), 75 стр/мин (ч/б), 60 стр/мин (цв.) (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 47 200 стр (черный), 31 500 стр (цветные) |
| Первый отпечаток: | 3,6 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1800 x 600 DPI |
| Время разогрева: | 22 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 3200) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 3650 листов (макс. 6650) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 180 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 150000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 275000 |
| Скорость копирования: | 75 стр/мин (ч/б A4), 60 стр/мин (цв. A4), 37 стр/мин (ч/б A3), 30 стр/мин (цв. A3) |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5с/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | АПД: A6–A3, боковой лоток 1, 2: A4, доп. многофункциональный лоток 1, 2: A5–A3, дуплекс: A5–SRA3, лоток 1, 2: A5–SRA3, лоток 3, 4: A4, лоток ручной подачи: A6–SRA3, пользовательские форматы, баннер (1200 x 297 мм) |
| Функции безопасности: | IPSec, SSL2, SSL3 и TSL1.0, автоочистка памяти, авторизация пользователей, безопасная печать, защита копирования, лог авторизации, перезапись жесткого диска, прием конфиденциальных факсов, фильтрация IP-адресов и блокировка портов, шифрование данных |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 2,1 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: контроллер печати Emperon, автоподатчик оригиналов однопроходный, дуплекс, лоток ручной подачи, 4 лотка подачи бумаги общей емкостью 3500 листов, память — 2048 МБ, жесткий диск — 250 ГБ, 4 блока формирования изображения, копир-принтер-цветной сканер (сетевой): ч/б — 75 стр./мин., цвет — 60 стр./мин. (А4), формат SRА3, плотность бумаги — 300 г/кв.м, нагрузка 275 000 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 650 x 799 x 1155 мм |
| Вес (строка): | 221 кг |
| Габариты (в упаковке): | 799 x 650 x 1155 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 237 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 180 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C754e
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub C754eВаше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C754e
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Konica Minolta bizhub C754e
1.59 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Konica Minolta bizhub C754e
22.33 МБ
|
Скачать |