МФУ Konica Minolta bizhub C451i компл. (осн. блок, лоток OT-513, тумба DK-516x, тонер TN-626)
Артикул:
ПП3601
Товар является комплектом и состоит из:
- МФУ Konica Minolta bizhub C451i
- Konica Minolta приемный лоток OT-513
- Konica Minolta тумба Copy Desk DK-516x
- Тонер-картридж Konica Minolta TN-626K (black), 28000 стр. (PP084709)
- Тонер-картридж Konica Minolta TN-626C (cyan), 28000 стр. (PP084712)
- Тонер-картридж Konica Minolta TN-626M (magenta), 28000 стр. (PP084711)
- Тонер-картридж Konica Minolta TN-626Y (yellow), 28000 стр. (PP084710)
Технология печатилазерный
Тип печатицветная
Максимальный форматSRA3
Скорость печати A4, стр./мин45
Скорость печати А3, стр./мин22
Скорость сканирования А4, стр./мин280
Автоподатчикда
Подставкав комплекте
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Konica Minolta
В наличии
696 210 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость печати: | 22 стр/мин (А3), 45 стр/мин (А4) |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 28 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 3,8 сек (ч/б), 5 сек (цвет.) |
| Ресурс девелопера: | 1 000 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 155 000 стр. (цвет.), 240 000 стр. (черный) |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 12 сек (ч/б), 13 сек (цвет.) |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1 150 листов (макс. 6 650) |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 140 стр/мин (одностороннее), 280 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (макс. 1 ТБ) |
| Тип накопителя: | SSD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей 1024 x 600 c диагональю 25,7 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 40000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Скорость копирования: | 22 стр/мин (А3), 45 стр/мин (А4) |
| Встроенные шрифты: | 137 PostScript 3 Emulation Latin, 80 PCL Latin, Barcode fonts (опц.), OCR A and B fonts (опц.), Unicode fonts (опц.) |
| Емкость автоподатчика: | 300 листов |
| Плотность бумаги: | АПД: 35–210 г/кв.м, дуплекс: 52–256 г/кв.м, лотки: 52–256 г/кв.м, обходной лоток: 60–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, XPS |
| Полный список форматов: | А6–SRA3, нестандартные форматы, баннерная бумага 1200 x 297 мм |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2012, 2012 R2, 2016, 2019, 2022, macOS 10.14 (и выше), Unix, Linux, Citrix |
| Функции безопасности: | ISO 15408 HCD-PP Common Criteria (оценивается), фильтрация IP и блокировка портов, SSL3 и TLS1.1/1.2/1.3, поддержка IPsec, поддержка IEEE 802.1x, аутентификация пользователей, лог аутентификаций, безопасная печать, Kerberos, перезапись жесткого диска, шифрование данных на жестком диске (AES 256), конфиденциальное получение факсов |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,58 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Data Administrator, Download Manager, Driver Packaging Utility, Font Management Utility, HDD Backup Utility, Log Management Utility, Web Connection |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 615 x 688 x 961 мм (МФУ) |
| Вес (строка): | 100 кг (МФУ) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 280 |
| Датчики: | датчик двойной подачи оригинала |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C451i компл. (осн. блок, лоток OT-513, тумба DK-516x, тонер TN-626)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub C451i компл. (осн. блок, лоток OT-513, тумба DK-516x, тонер TN-626)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C451i компл. (осн. блок, лоток OT-513, тумба DK-516x, тонер TN-626)