МФУ Konica Minolta bizhub 501 (A0R5021)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-сканер: формат А3, нагрузка 175 000 стр/мес).
- Автоподатчик оригиналов.
- Дуплекс.
- 2 лотка подачи бумаги по 500 листов.
- Память 1 ГБ.
- Фотобарабан Konica Minolta Drum Cartridge DR-510.
- Девелопер Konica Minolta Developer DV-511.
2. Для полноценной работы bizhub 501 необходимо также приобрести:
- Одну из следующих опций:
- Выходной лоток Konica Minolta Output Tray OT-504.
- Разделитель заданий Konica Minolta Job Separator JS-502.
- Встраиваемый финишер-степлер Konica Minolta Emnedded Finisher FS-522.
- Финишер-степлер Konica Minolta Staple Finisher FS-523.
- Тонер-картридж Konica Minolta Toner Cartridge TN-511 (black).
3. Для активации функции печати на аппарате необходимо приобрести контроллер печати Konica Minolta Image Controller IC-207.
4. Для начала работы МФУ bizhub 501 необходим обязательный запуск устройства сервисным инженером.
Преимущества

- Скорость печати A4/А3 (ч/б): 50/27 стр/мин.
- Формат носителей: A6–A3 и произвольный размер.
- Качественная и экономичная печать благодаря полимеризованному тонеру Konica Minolta Simitri.
- Принт-контроллер Konica Minolta Emperon.
- Различные финишные возможности.
Ваш эффективный документооборот с концепцией OPS!
Концепция Optimized Print Services (Оптимизация офисной печати) — это:
- профессиональный консалтинг;
- продажа передового печатного оборудования;
- программные решения для эффективного управления документооборотом;
- удалённый проактивный мониторинг технического состояния печатных устройств;
- своевременная поставка расходных материалов.
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 50 стр/мин (A4), 27 стр/мин (A3) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 32 200 стр |
| Первый отпечаток: | 3,2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 60 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов (макс. 3250) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 5650) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 70 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 60 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 600 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 17500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 175000 |
| Скорость копирования: | 50 стр/мин (A4), 27 стр/мин (A3) |
| Плотность бумаги: | 50–210 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e/6, эмуляция PostScript 3, PDF (опция), XPS |
| Полный список форматов: | лотки: A5–A3, лоток большой емкости: A4 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | опция |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,56 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: автоподатчик оригиналов, дуплекс, 2 лотка подачи бумаги по 500 листов, память — 1ГБ, фотобарабан, девелопер, копир-сканер (сетевой): 50 стр./мин. (А4), формат А3, нагрузка 175 000 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 667 x 708 x 1150 мм |
| Вес (строка): | 97 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 116 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 501
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub 501Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 501