МФУ Konica Minolta bizhub 4750 (A6F7021)
ВНИМАНИЕ!
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-принтер-цветной сканер: формат A4, плотность бумаги — 163 г/кв.м, нагрузка 6 500 стр/мес).
- PS/PCL контроллер.
- Автоподатчик оригиналов.
- Дуплекс.
- Лоток подачи бумаги на 550 листов.
- Память 2 ГБ.
- Жесткий диск 320 ГБ.
- Фотобарабан.
- Тонер.
Возможные опции Konica Minolta bizhub 4750
На изображении представлены основные опции Konica Minolta bizhub 4750.
Для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание МФУ Konica Minolta bizhub 4750
Konica Minolta bizhub 4750 — монохромное МФУ формата А4. Скорость печати A4 (ЧБ): 47 стр/мин. Формат носителей от A6 до A4, пользовательские форматы. Простое и интуитивно понятное управление устройством за счёт использования 7-дюймовой сенсорной панели, аналогичной той, которая используется на устройствах Konica Minolta А3 формата. Устройство подачи оригиналов с однопроходным двусторонним сканированием. Высочайшая безопасность данных благодаря различным функциям безопасности, которые снижают риск потери данных и обеспечивают безопасность конфиденциальных данных.

Преимущества Konica Minolta bizhub 4750
- Производительность. Быстрое двустороннее сканирование и дуплексная печать в сочетании с широким выбором приложений, мобильными решениями и дополнительным финишером-степлером.
- Настройка интерфейса. Простая и быстрая настройка как простых, так и более сложных процессов копирования, печати, сканирования и отправки факсов благодаря возможности легко адаптировать панель МФУ и интерфейс драйвера принтера к требованиям пользователя.
- Гибкая работа с бумагой. Разнообразные носители плотностью до 216 г/кв.м и максимальная ёмкость входных лотков до 2 300 листов обеспечивают широкие возможности работы с бумагой и выполнение даже больших заданий без остановок.
- Сенсорная панель с мультитач. 7-дюймовая сенсорная панель делает обращение с МФУ легким и удобным благодаря интуитивно понятной навигации и структуре меню, такими же как на устройствах Konica Minolta формата А3. Область взаимодействия с мобильными устройствами обеспечивает удобную печать и сканирование с мобильных телефонов и планшетов одним прикосновением.
- Новейшая технология. Используя новейшие технологии и поддержку приложений Konica Minolta, устройство предлагает различные функции, такие как удаленная поддержка, дистанционное управление, дополнительная печать штрих-кодов и шрифтов юникод, а также интеграция в управление печатью и процессы сканирования.

Печать
- Контроллер печати Emperon. Высокопроизводительный контроллер печати от Konica Minolta с поддержкой PostScript 3, PCL 6, PCL 5e/c и XPS.
Прямая печать. Прямая печать файлов PDF, XPS, DOCx, XLSx, PPTx, JPEG, TIFF, PS и PCL.
Мобильная печать. Возможность печати напрямую с мобильных устройств.
Высокое разрешение печати. Для отпечатков идеального качества.
MyTab. Персонализация драйвера печати.

Копирование
- Предпросмотр. Иллюстрирует на экране МФУ результат применения выбранных настроек.
- Автоматическое удаление пустых страниц при единовременном копировании смешанных оригиналов (односторонних и двусторонних).
- Копирование удостоверений. Предустановленные настройки для вывода на печать двух сторон удостоверения (карты) на одном листе.
- Быстрое сканирование оригиналов с дуплексным автоподатчиком.
- Сохранение настроек копирования для быстрого применения.

Сканирование
- Scan-to-Me/Home. Прямое сканирование на собственный адрес e-mail (Me) или папку (Home) при работе с Active Directory.
- Предпросмотр результатов сканирования на экране МФУ в режиме реального времени перед отправкой.
- Программы сканирования. Предустановка настроек оригинала, формата файла и адресов для сканирования для быстрого выполнения рутинных задач.
- Адресная книга. В МФУ можно встроить сетевую адресную книгу для удобной работы с документами.
- Удобное сканирование. Адреса сканирования могут быть назначены предварительно.
- Поддержка сохранения в различных форматов. В том числе TIFF, PDF, Compact PDF, JPEG, и т.д.

Факс
- IP-Факс. Отправка факс-сообщений по сети между МФУ Konica Minolta, поддерживается передача в цвете и ч/б.
- ПК-факс. Прямая передача факсов с компьютера.
- Пересылка факсов. Пересылка входящих факсов на электронную почту или сохранение в сетевой папке.

Персональные ящики
- Персональные ящики. Хранение заданий печати, копирования, сканирования и факса для повторной отправки и печати - для наиболее часто используемых документов, таких как брошюры, формы, прайслисты и пр.
- Персональные, групповые и общие ящики. Разделение доступа пользователей к различным ящикам.
- Распределение документов. Копирование документов из одного персонального ящика в другой.
- Онлайн-доступ. Доступ к персональным ящикам может быть организован через веб-браузер или приложение.
- Автоматическое удаление. Возможность установки периода, по истечении которого файлы в персональных ящиках будут автоматически удаляться.

Безопасность
- Аутентификация. Доступ пользователей по паролю, имени пользователя + паролю, ID-карте или биометрической информации (капиллярный рисунок пальца).
- Шифрование данных, хранимых на жестком диске, и защита паролем.
- Сетевая безопасность. Поддержка SSL/TLS, HTTPS, 802.1x и IPsec.
- bizhub Secure. Консультация по безопасности от Konica Minolta при установке систем bizhub.

Зеленые технологии
- Экологичность. Соответствие стандартам Energy Star и Blue Angel Mark.
Режим энергосбережения. Режим для снижения потребления энергии.
Двухсторонняя печать. Экономит ресурсы.

Аппарат поддерживает современные функции мобильной и облачной печати, позволяя сотрудникам использовать все возможности цифрового документооборота даже при работе с мобильных устройств.
Купить МФУ Konica Minolta bizhub 4750

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Konica Minolta. В магазине вы можете купить МФУ Konica Minolta bizhub 4750 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 47 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 20 000 стр |
| Первый отпечаток: | 8,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 2300) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 45 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин )цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6500 |
| Скорость копирования: | 47 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | доп. лотки: A5–A4, лоток 1: A6–A4, лоток ручной подачи: A6–A4, пользовательские форматы |
| Функции безопасности: | ISO 15408 EAL3 (оценивается), SSL2, SSL3 и TSL1.0, аутентификация пользователей, безопасная печать, защита копий (при печати), перезапись жёсткого диска (8 типов), поддержка IEEE 802.1x, поддержка IPsec, фильтрация IP и блокировка портов, шифрование данных на жёстком диске |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: PS/PCL контроллер, автоподатчик оригиналов, дуплекс, лоток подачи бумаги на 550 листов, лоток ручной подачи, память — 2 ГБ, жесткий диск — 320 ГБ, фотобарабан, тонер, копир-принтер-цветной сканер (сетевой): формат А4, нагрузка 6 500 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 489 x 482 x 561 мм |
| Вес (строка): | 24 кг |
| Габариты (в упаковке): | 482 x 489 x 561 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 24 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 45 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 4750
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub 4750Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 4750
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Konica Minolta bizhub 4750
1.28 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Konica Minolta bizhub 4750
3.57 МБ
|
Скачать |