МФУ Konica Minolta bizhub 4020 (A6WD021)
ВНИМАНИЕ!
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-принтер-цветной сканер: формат A4, плотность бумаги — 163 г/кв.м, нагрузка 3 600 стр./мес.).
- PS/PCL контроллер.
- Автоподатчик оригиналов.
- Дуплекс.
- Лоток подачи бумаги на 250 листов.
- Память 512 МБ.
- Фотобарабан.
- Тонер.
Описание Konica Minolta bizhub 4020
Konica Minolta bizhub 4020 — монохромное многофункциональное устройство формата A4, подходящее для ежедневных задач.
Преимущества Konica Minolta bizhub 4020

- Скорость печати А4 (ЧБ): 40 стр/мин
- Форматы бумаги: от A6–A4 и пользовательские форматы
- Гибкость для решения повседневных задач благодаря возможностям по загрузке бумаги и различным настройкам печати, сканирования и копирования
- Больше удобства в работе благодаря интуитивно понятному 4,3-дюймовому цветному сенсорному экрану
- Снижение издержек благодаря экономичному потреблению энергии и бумаги
Эффективный документооборот с концепцией OPS!
Концепция Optimized Print Services (Оптимизация офисной печати) — это:
- профессиональный консалтинг;
- продажа передового печатного оборудования;
- программные решения для эффективного управления документооборотом;
- удаленный проактивный мониторинг технического состояния печатных устройств;
- своевременная поставка расходных материалов.
Цветная сенсорная панель
Удобное управление устройством благодаря 4,3-дюймовой сенсорной панели и клавиатуре. Меню легко в восприятии, а необходимые функции можно быстро найти.
Цветное сканирование
Оцифровка документов никогда не была проще. Документы можно отсканировать в цвете или дуплексе, а дальше разослать различными способами. отличное решение для архивирования и для других задач.

USB-печать
Прямая печать с USB-носителя экономи время и даелает управление устройством еще более комфортным.
Работа с бумагой
Стандартный лоток на 250 листов и до 3 дополнительных лотков с максимальной емкостью 2000 листов обеспечивают широкие возможностиработы с бумагой и выполнение даже больших заданий без остановок. Возможность одновременного хранения различных типов бумаги дополнительно упрощает ежедневную работу.
«Зеленые» технологии
Эко-инструменты и настройки помогают снизить воздействие на окружающую среду, а также экономить электроэнергию и деньги.
Купить Konica Minolta bizhub 4020

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Konica Minolta. В магазине вы можете купить Konica Minolta bizhub 4020 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 20 000 стр |
| Первый отпечаток: | 6,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 2000) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 41 стр/мин (ч/б), 19 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 2,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 160 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорыный с диагональю 4,3" |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3600 |
| Скорость копирования: | 40 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | доп. лоток 3: A5–A4, лоток 1: A6–A4, лоток ручной подачи: A6–A4, пользовательские форматы |
| Функции безопасности: | SNMPv3, безопасная печать (PIN), деактивация портов TCP/UDP, поддержка IEEE 802.1x, поддержка IPsec, управление сертификатами |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: PS/PCL контроллер, автоподатчик оригиналов, дуплекс, лоток подачи бумаги на 250 листов, лоток ручной подачи, память — 512 МБ, фотобарабан, тонер, копир-принтер-цветной сканер (сетевой): формат А4, нагрузка 3 600 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 489 x 452 x 502 мм |
| Вес (строка): | 21,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 452 x 489 x 502 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 21,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 41 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 4020
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub 4020Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 4020
