МФУ Konica Minolta bizhub 3320 (A6WP021)
ВНИМАНИЕ!
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-принтер-цветной сканер: формат A4, плотность бумаги — 163 г/кв.м, нагрузка 3 600 стр./мес.)
- PS/PCL контроллер.
- Автоподатчик оригиналов.
- Дуплекс.
- Лоток подачи бумаги на 250 листов.
- Память 256 МБ.
- Фотобарабан.
- Тонер.
Возможные опции Konica Minolta bizhub 3320
На изображении представлены основные опции Konica Minolta bizhub 3320.
Для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Konica Minolta bizhub 3320
Konica Minolta bizhub 3320 — монохромное многофункциональное устройство формата A4, подходящее для ежедневных задач. В МФУ Konica Minolta bizhub 3320 имеются все необходимые в современном офисе функции: копирование и печать.

Преимущества Konica Minolta bizhub 3320
- Скорость печати (Ч/Б): 33 стр/мин
- Формат носителей: A6–A4, пользовательские форматы
- Эффективное выполнение повседневных задач благодаря высокой производительности обработки заданий
- Больше удобства в работе благодаря интуитивно понятному управлению устройством
- Снижение издержек благодаря экономичному потреблению энергии и бумаги
Эффективный документооборот с концепцией OPS!
Концепция Optimized Print Services (Оптимизация офисной печати) — это:
- профессиональный консалтинг;
- продажа передового печатного оборудования;
- программные решения для эффективного управления документооборотом;
- удаленный проактивный мониторинг технического состояния печатных устройств;
- своевременная поставка расходных материалов.
Многофункциональный специалист
Сочетание функций копирования, печати, сканирования и факса в одном устройстве для эффективной работы каждый день.

Компактный дизайн
Малые габариты 389 x 472 x 468 мм (Ш x В x Г) и небольшой вес 20 кг делают его подходящим для малых офисов.
Гибкость
Сканирование документов в цвете, возможность выбора различных способов печати, таких как печать в дуплексе, безопасная печать, печать нескольких страниц на листе или сортировка документов предоставляют дополнительную гибкость в решении повседневных задач.
Цветная ЖК-панель
Интуитивно понятная 2,4-дюймовая сенсорная панель и удобная клавиатура позволяют пользователям легко управлять устройством при выполнении любых задач.

Экологичность
Эко-режим наравне с настраиваемым спящим режимом помогают снизить воздействие на окружающую среду, а также экономить электроэнергию и деньги.
Купить Konica Minolta bizhub 3320

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Konica Minolta. В магазине вы можете купить Konica Minolta bizhub 3320 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 000 стр |
| Первый отпечаток: | 6,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов (макс. 850) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 42 стр/мин (ч/б), 19 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3600 |
| Скорость копирования: | 33 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5/6, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | доп. лоток 3: A5–A4, лоток 1: A6–A4, лоток ручной подачи: A6–A4, пользовательские форматы |
| Функции безопасности: | SNMPv3, безопасная печать (PIN), деактивация портов TCP/UDP, поддержка IEEE 802.1x, поддержка IPsec, управление сертификатами |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 540 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: PS/PCL контроллер, автоподатчик оригиналов, дуплекс, лоток подачи бумаги на 250 листов, лоток ручной подачи, память — 256 МБ, фотобарабан, тонер, копир-принтер-цветной сканер (сетевой): формат А4, нагрузка 3 600 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 389 x 472 x 468 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Габариты (в упаковке): | 472 x 389 x 468 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 20 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 42 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 3320
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub 3320Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub 3320
