МФУ Катюша M335-pp (KTS M335-pp)
Описание Катюша M335-pp
Катюша M335-pp — многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A3Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса (опционально).
Особенности
- Высокая производительность
- Автоматическая двусторонняя печать и сканирование
- Подающие лотки увеличенного объема: два основных и один многоцелевой
- Возможность установки дополнительных опциональных подающих лотков – приобретаются дополнительно
- Печать с USB-накопителей
- Цветной сканер
- Копирование в одно касание
- Большая интуитивно понятная сенсорная панель управления с мгновенным откликом
- Автоматическое определение формата бумаги в лотке
- Встроенная система обнаружения и устранения загрязнений сканера
- Система регенерации тонера — не требуется емкость для отработки
- Высокий ресурс расходных материалов
- Современный компактный и функциональный дизайн
- Требует установки сертифицированным инженером
Различные типы настроек печати
Документы и изображения можно сохранять в различных форматах данных (PDF, JPEG, PPTX) и способами (двусторонняя, комбинированная, защищенная печать), просто подключившись к любому смартфону или планшетному устройству.
Функция AirPrint
Поддерживается функция AirPrint, позволяющая выполнять беспроводную печать, отправку факсов и сканирование при подключении к устройству Apple без необходимости установки дополнительного программного обеспеченияЕсли подключение к Wi-Fi недоступно, отсканированные файлы можно сохранить через USB-портСовместимые принтеры можно сканировать с помощью беспроводной локальной сети.
Экологичная система, простой дизайн
В МФУ имеется кнопка управления питанием — Кнопка включения Eco, позволяющая работать с аппаратом более эффективно.
Система с низким энергопотреблением
Благодаря функции CPU switch энергопотребление в спящем режиме сведено к минимуму до 0,5 ВтПереключение в спящий режим осуществляется легко и удобно с помощью кнопки Eco, которая также управляет кнопкой включенияДостаточно нажать кнопку, чтобы перейти в спящий режим, или удерживать ее нажатой, чтобы перейти в общий режим.
Экологичное управление данными
Функцию Eco можно зарегистрировать с помощью сочетания клавиш на главном экранеМожно легко настроить режим экономии бумаги (встроенная печать, двустороннее копирование) и тонера, а с панели управления можно легко управлять записью накопленного энергопотребления (накануне дня, накануне месяца) .
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП)
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Преимущества
- Максимальный формат — A3
- Технология печати — лазерная
- Скорость печати — 35 стр/мин (А4)
- Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
- Двусторонняя печать (дуплекс)
- Cетевая печать
- Тип сканера — протяжный; планшетный
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Интерфейс — USB; Ethernet
Купить Катюша M335-pp
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции КатюшаВ магазине вы можете купить Катюша M335-pp на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 30 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5 сек |
| Ресурс фотобарабана: | 110 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 600 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1100 листов (макс. 2100) |
| Объем стартового картриджа: | 20 000 стр. |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей диагональю 25,9 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 50000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Особенности: | автоматическое определение формата бумаги в лотке; встроенная очистка сканера от загрязнений |
| Скорость копирования: | 35 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 60–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e; PCL 6; PCL XL; Adobe PostScript 3; PDF |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8.X,10, Vista, Linux, Astra Linux, RedOS, Альт 8 СП, ЕМИАС ОС, macOS (10.6 и выше) |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, тонер-картридж, драм-картридж, шнур питания, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 559 x 599 x 802 мм |
| Вес (строка): | 55 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Формат сканера: | А3 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M335-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M335-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M335-pp