МФУ Катюша M247ep-pp (KTS M247ep-pp)
Описание Катюша M247ep-pp
Катюша M247ep-pp — многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4Выполняет функции — печати, сканирования, копирования и факса
Назначение
Предназначен для решения задач малого и среднего офиса и производственных площадок
Особенности
- Автоматическая двусторонняя печать и копирование
- Два подающих лотка увеличенного объема — основной и многоцелевой
- Печать с USB-накопителей
- Печать с мобильных устройств
- Цветной сканер
- Однопроходный дуплексный автоподатчик документов
- Функция сканирования и копирования документов А3
- Сканирование на USB-накопители
- Удобная и понятная полноцветная сенсорная панель управления
- Цифровая кнопочная клавиатура
- Надежный тракт протяжки с системой автоматической очистки от бумажной пыли
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу
- Автоматическое определение формата бумаги в основном лотке
Мобильное решение и высокая эффективность
Различные типы настроек печати
Документы и изображения можно сохранять в различных форматах данных (PDF, JPEG, PPTX) и способами (двусторонняя, комбинированная, защищенная печать), просто подключившись к любому смартфону или планшетному устройству.
Функция AirPrint
Поддерживается функция AirPrint, позволяющая выполнять беспроводную печать, отправку факсов и сканирование при подключении к устройству Apple без необходимости установки дополнительного программного обеспеченияЕсли подключение к Wi-Fi недоступно, отсканированные файлы можно сохранить через USB-портСовместимые принтеры можно сканировать с помощью беспроводной локальной сети.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Экологичная система, простой дизайн
В МФУ имеется кнопка управления питанием — Кнопка включения Eco, позволяющая работать с аппаратом более эффективно.
Система с низким энергопотреблением
Благодаря функции CPU switch энергопотребление в спящем режиме сведено к минимуму до 0,5 ВтПереключение в спящий режим осуществляется легко и удобно с помощью кнопки Eco, которая также управляет кнопкой включенияДостаточно нажать кнопку, чтобы перейти в спящий режим, или удерживать ее нажатой, чтобы перейти в общий режим.
Экологичное управление данными
Функцию Eco можно зарегистрировать с помощью сочетания клавиш на главном экранеМожно легко настроить режим экономии бумаги (встроенная печать, двустороннее копирование) и тонера, а с панели управления можно легко управлять записью накопленного энергопотребления (накануне дня, накануне месяца) .
Преимущества
- Максимальный формат — A4
- Технология печати — лазерная
- Скорость печати — 47 стр/мин
- Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
- Двусторонняя печать (дуплекс)
- Печать с мобильного устройства, сетевая печать
- Тип сканера — протяжный; планшетный
- Скорость сканирования — 40 стр/мин
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Сканирование на USB
- Интерфейс — USB; Ethernet; Wi-Fi
Купить Катюша M247ep-pp
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции КатюшаВ магазине вы можете купить Катюша M247ep-pp на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 47 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 13 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6 сек |
| Ресурс фотобарабана: | 45 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 270 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 620 листов |
| Объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин (односторонняя); 80 стр/мин (двусторонняя) |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 15,2 см (6") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Особенности: | автоматическая система очистки печатного тракта; цифровая клавиатура; автоматическое определение формата бумаги в основном лотке; приложение для работы с системами мониторинга и управления печатью |
| Скорость копирования: | 47 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 100 листов |
| Плотность бумаги: | 60–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 5; PCL 6; GDI |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2012, 2016, 2019, 2022, Linux (by CPU x86 64/i386/aarch64 (deb/rpm packege)), macOS (10.4 и выше), RedOS |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 418 x 410 x 515 мм |
| Вес (строка): | 19,9 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Формат сканера: | А3 |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 80 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M247ep-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M247ep-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M247ep-pp