МФУ Катюша M240pm-pp (KTS M240pm-pp)
Описание Катюша M240pm-pp
Катюша M240pm-pp — компактный настольный, многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4. Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса (опционально).
Назначение
Предназначен для выполнения офисных задач для персонального использования и малых рабочих групп.
Особенности
- Высокая производительность
- Автоматическая двусторонняя печать
- Два подающих лотка — основной и многоцелевой
- Автоматическое определение пустых страниц
- Интеллектуальная система обработки изображений
- Печать с USB-накопителей
- Цветной сканер
- Однопроходный дуплексный автоподатчик документов — обеспечивает сканирование обоих сторон документа за один проход
- Сканирование на USB-накопители
- Удобная сенсорная панель управления
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу
- Высокий ресурс расходных материалов
Мобильное решение и высокая эффективность
Различные типы настроек печати
Документы и изображения можно сохранять в различных форматах данных (PDF, JPEG, PPTX) и способами (двусторонняя, комбинированная, защищенная печать), просто подключившись к любому смартфону или планшетному устройству.
Функция AirPrint
Поддерживается функция AirPrint, позволяющая выполнять беспроводную печать, отправку факсов и сканирование при подключении к устройству Apple без необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Если подключение к Wi-Fi недоступно, отсканированные файлы можно сохранить через USB-порт. Совместимые принтеры можно сканировать с помощью беспроводной локальной сети.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Экологичная система, простой дизайн
В МФУ имеется кнопка управления питанием — Кнопка включения Eco, позволяющая работать с аппаратом более эффективно.
Система с низким энергопотреблением
Благодаря функции CPU switch энергопотребление в спящем режиме сведено к минимуму до 0,5 Вт. Переключение в спящий режим осуществляется легко и удобно с помощью кнопки Eco, которая также управляет кнопкой включения. Достаточно нажать кнопку, чтобы перейти в спящий режим, или удерживать ее нажатой, чтобы перейти в общий режим.
Экологичное управление данными
Функцию Eco можно зарегистрировать с помощью сочетания клавиш на главном экране. Можно легко настроить режим экономии бумаги (встроенная печать, двустороннее копирование) и тонера, а с панели управления можно легко управлять записью накопленного энергопотребления (накануне дня, накануне месяца) .
Преимущества
- Максимальный формат — A4
- Технология печати — лазерная
- Скорость печати — 40 стр/мин
- Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
- Двусторонняя печать (дуплекс)
- Печать с мобильного устройства, сетевая печать
- Тип сканера — протяжный; планшетный
- Скорость сканирования — 40 стр/мин
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Сканирование на USB
- Интерфейс — Ethernet; USB
Купить Катюша M240pm-pp
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Катюша. В магазине вы можете купить Катюша M240pm-pp на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр., 9 000 стр., 12 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,9 сек |
| Ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| Объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин (односторонняя); 74 стр/мин (двусторонняя) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 10,8 см (4,25") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| Особенности: | автоматическое определение пустых страниц |
| Скорость копирования: | 40 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 90 листов |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 6; GDI |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, Linux (by CPU x86 64/i386/aarch64 (deb/rpm packege)), Astra Linux SE 1.6, 1.7, MacOS (через AirPrint), RedOS, Альт 8 СП, 10, МСВСфера АРМ 9, ОС РОСА |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 615 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 404 x 379 x 382 мм |
| Вес (строка): | 10,65 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Формат сканера: | A4 |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 74 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M240pm-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M240pm-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M240pm-pp