МФУ Катюша M140-pp (KTS M140-pp)
Описание Катюша M140-pp
Катюша M140-pp — компактный настольный, многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4. Выполняет функции: печати, сканирования, копирования и факса (опционально).
Назначение
Предназначен для персонального использования и малых рабочих групп.
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Автоматическое определение пустых страниц.
- Интеллектуальная система обработки изображений.
- Цветной сканер.
- Однопроходный дуплексный автоподатчик документов — обеспечивает сканирование обоих сторон документа за один проход.
- Сканирование на USB-накопители.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Высокий ресурс расходных материалов.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00089522 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | A4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 40 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр., 9 000 стр., 12 000 стр. |
| первый отпечаток: | 5,9 сек |
| ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| время разогрева: | 20 сек |
| емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 36 стр/мин (односторонняя); 72 стр/мин (двусторонняя) |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | да |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| функция "scan & send": | да |
Факс |
|
| факс: | опция |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 4,3 см (1,7") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Да |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| особенности: | интеллектуальная система обработки изображений; автоматическое определение пустых страниц; кнопочная клавиатура |
| скорость копирования: | 40 стр/мин (одностороннее); 20 стр/мин (двустороннее) |
| емкость автоподатчика: | 75 листов |
| плотность бумаги: | 45–200 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 6; GDI |
| сдвиг заданий: | Нет |
| сертификаты: | Energy Star 2.0 |
| совместимость с ос: | Windows 10, 11, Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, Linux 4.4, 5.4 (by CPU x86 64/i386/aarch64) (deb/rpm packege), MacOS (через AirPrint), RedOS 7, ОС РОСА 12, МСВСфера АРМ |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| подставка: | опция |
| габариты: | 410 x 379 x 367 мм |
| вес (строка): | 11,8 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП89522 |
| формат сканера: | A4 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M140-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M140-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M140-pp