МФУ Катюша M133p-512-pp (512 МБ) (KTS M133p-512-pp)
Описание Катюша M133p-512-pp
Катюша M133p-512-pp — компактный настольный, многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4.
Назначение
Предназначен для персонального использования и малых рабочих групп. Покрывает основные потребности по печати, сканированию и копированию документов.
Особенности
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка: основной и многоцелевой.
- Цветной сканер.
- Односторонний автоподатчик документов.
- Сканирование на USB-накопители.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Высокий ресурс расходных материалов.
- Унифицированные расходные материалы между МФУ и принтером одной серии.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Код: | УТ-00003790 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | МФУ |
| максимальный формат: | A4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 33 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 1 500 стр., 3 000 стр. |
| первый отпечаток: | 7 сек |
| ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| время разогрева: | 9 сек |
| емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| объем стартового картриджа: | 700 стр. |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| тип сканера: | планшетный; протяжный |
| автоподатчик: | да |
| тип автоподатчика: | односторонний |
| тип сканирования: | цветное |
| скорость сканирования: | 22 стр/мин (ч/б)*, 20 стр/мин (цвет.). * При использовании утилиты KatushaScanTool с DPI 75. |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | нет |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN |
| функция "scan & send": | да |
Факс |
|
| факс: | нет |
| функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 512 МБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 4,3 см (1,7") |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Да |
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| особенности: | кнопочная клавиатура |
| скорость копирования: | 33 стр/мин |
| емкость автоподатчика: | 75 листов |
| плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 6; GDI |
| сдвиг заданий: | Нет |
| сертификаты: | Energy Star 2.0 |
| совместимость с ос: | Windows 10, 11, Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, Linux (by CPU x86 64/i386/aarch64), Astra Linux SE 1.8, АльтЛинукс, MacOS (через AirPrint), RedOS, Альт 7, 8 СП, МСВСфера АРМ 9, ОС РОСА 12 |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| подставка: | опция |
| габариты: | 404 x 379 x 382 мм |
| вес (строка): | 10,4 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП3790 |
| формат сканера: | A4 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M133p-512-pp (512 МБ)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M133p-512-pp (512 МБ)Ваше мнение о продукте
МФУ Катюша M133p-512-pp (512 МБ)